Дата обновления сайта: 21.10.2018

Новости

Волонтерское движение руководствуется принципом: хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому. Почему ученики 7а класса решили присоединиться к волонтерскому движению?

19 октября прошла встреча учащихся 9-х и 11-го классов с ведущим инспектором, профконсультантом ЦЗ Саломатиной Н.В. и начальником производственного участка «Велиж» ООО «Фабрика Шарм», Ларченковой Л.А.

В начале октября в школе прошёл конкурс плакатов « За здоровый образ жизни».

В РАМКАХ ГОДА БЕЗОПАСНОСТИ 3 ОКТЯБРЯ В ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ОБЖ, В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 1-11 КЛАССЫ, ПЕДРАБОТНИКИ ШКОЛЫ.

В рамках Недели безопасности с 24 по 28 сентября прошли мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, повышение информированности пешеходов, велосипедистов, водителей автомобилей (родителей, осуществляющих подвоз детей в школу).

В сентябре учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе «Белые журавлята России».

26 сентября совместно с инспектором ГИБДД Никулиным В. и отрядом ЮИД «Зелёный свет» Родительский патруль провёл рейд по выполнению водителями правил перевозки детей на транспорте, правил дорожного движения велосипедистами, соблюдению правил поведения детей в школьном автобусе, наличию катафотов на велосипедах.

21 сентября 2018 года в рамках Единого часа духовности «Голубь мира» в школе прошли беседы, классные часы, мини акции по данной тематике.