Дата обновления сайта: 26.04.2018

Новости

Поздравляем победителей игры «Кожаный мяч», занявших 1-е место в районных соревнованиях!
Состав команд:

27 апреля 2018 года в МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа прошёл тренинг «Безопасное поведение».

Информация о мероприятиях Единого дня профессионального самоопределения в МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа

4 и 5 апреля2018 года прошла защита проектов девятиклассниками. Комиссии, которые работали по 3-м секциям: гуманитарные науки, естественные и математика, физика, оценивала проекты по четырем критериям, согласно Положения об ИИП.

А дети на свете играют в Гагарина –

Значит ты на планете живёшь …

Н. Заболоцкому исполняется 115 лет со дня его рождения.

Стихи Н. Заболоцкого – это чтение на всю жизнь. Его поэзия трудная, как трудно всё настоящее. Это поэзия не для «мальчиков, но мужей».

С установлением теплых и солнечных дней увеличивается количество детей, подростков и взрослых, использующих двухколесные транспортные средства для передвижения и катания на улицах, дорогах города Велижа.

В рамках Плана мероприятий, посвящённых Году культуры безопасности с 16 по 23 апреля были проведены «уроки мужества»:

8а, 7б – «Чернобыльская трагедия», 8б, 11 – «Мёртвый город», 9б, 9а-Чернобыльская катастрофа, 10-«Боль Чернобыля»