Дата обновления сайта: 21.02.2018

Новости

Поздравляем победителей районной конкурсной программы «Готов служить России» (1 место)

Участники команды:

17 февраля прошла районная спортивно-игровая эстафета «Гагаринские старты-2018», в которой приняли участие две команды школы «Млечный путь» и «Восток». Игра проводилась по 10 этапам, на которых нужно было выполнить спортивные, творческие, игровые задания, а также на эрудицию и сплочение коллектива.

16 февраля в городе Демидов прошёл 3-й этап соревнований по баскетболу 4х4 под эгидой «Единой России» совместно с компанией Росэнергоатом Смоленская АЭС. Команда школы заняла 2-е место.

Урок гражданственности «Я – гражданин России»

Мы живём в государстве, которое называется Российская Федерация, и являемся его гражданами. Гражданин — это очень важное звание, которым гордятся люди и которое дано не всем. Каждый гражданин не только наделён правами, но имеет и обязанности, которые следует исполнять.

15 февраля в рамках профориентационной работы прошла встреча представителей филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ». Гости рассказали выпускникам и учащимся 10-го класса об условиях приёма, экзаменах и подготовительных курсах учебного заведения.

7 февраля в школе прошёл семинар классных руководителей «Использование интерактивных методов в воспитательном процессе для повышения уровня воспитательных результатов»

3 февраля в школе прошёл традиционный Вечер встречи выпускников. Сначала выпускники были зарегистрированы и зачислены в классы (12а, 12б, 12в).