Дата обновления сайта: 18.06.2018

Новости

8 июня 2018 года в детском оздоровительном лагере на базе МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа в группе «Смешарики» была проведена математическая викторина «Считай, смекай, отгадывай».

"С 4 июня на базе школы начал работу летний детский оздоровительный лагерь. Организованы 3 группы воспитанников: "Светлячки"-(1 класс), "Смешарики"-(2-3 классы), "Ритм"-(3-4 классы).

13 июля Центр правовой информации Велижской районной библиотеки совместно с ответственным секретарём Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

22 мая 2018 года состоялся второй (очный) этап XVIII областной научно-практической конференции студентов и обучающихся «Шаг в науку».

С 14 по 28 мая в 1-11 классах прошли уроки, посвящённые безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам с использованием интерактивных пособий.

Необычно прошла разноцветная неделя в начальной школе. Ребятам необходимо было одеться так, чтобы во внешнем виде и в школьно-письменных принадлежностях как можно больше присутствовал цвет дня, принести игрушку или какой-либо предмет этого цвета.

В начальной школе заканчивается «Разноцветная неделя».

Понедельник – клеточка - полоска.

«Разноцветная неделя» продолжается в начальной школе.
Пятница - жёлто-оранжевый цвет.