Дата обновления сайта: 30.07.2018

Новости

19 июня в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во 2 группе летнего лагеря был проведен познавательно-игровой конкурс «Мой друг – велосипед». В игровой форме воспитанники закрепили знание правил дорожного движения, рассказали о своих транспортных средствах.

23 июня - долгожданное событие для всех учащихся. В этот день 16 выпускников школы   получили аттестаты о среднем образовании. Из них – 3 медалиста. Аттестаты вручал  начальник отдела образования МО «Велижский район» В.В.Рыбченко.

Нашей школе уже более 30 лет, и ни разу не производился капитальный ремонт актового зала.  Все воспитательные мероприятия проводились в тесных коридорах школы. Ни для кого не секрет, что воспитательные мероприятия прививают не только любовь к прекрасному, но и чувство любви к Родине.

15 июня 2018 года прошел районный туристический слет. Нашу школу представляли 3 команды: «Первопроходцы»(5-6 класс), «Оптимисты»(7-8 класс) и «Все пучком!»(9-10 класс).

8 июня 2018 года в детском оздоровительном лагере на базе МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа в группе «Смешарики» была проведена математическая викторина «Считай, смекай, отгадывай».

"С 4 июня на базе школы начал работу летний детский оздоровительный лагерь. Организованы 3 группы воспитанников: "Светлячки"-(1 класс), "Смешарики"-(2-3 классы), "Ритм"-(3-4 классы).

13 июля Центр правовой информации Велижской районной библиотеки совместно с ответственным секретарём Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

22 мая 2018 года состоялся второй (очный) этап XVIII областной научно-практической конференции студентов и обучающихся «Шаг в науку».