Дата обновления сайта: 25.06.2018

8 июня 2018 года в детском оздоровительном лагере на базе МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа в группе «Смешарики» была проведена математическая викторина «Считай, смекай, отгадывай».

Ребята разделились на две команды: «Плюс» (команда девочек) и «Минус» (команда мальчиков). В каждой команде выбрали капитана. Ребята с интересом участвовали в конкурсах: "Разминка", "Математическая эстафета", "Составь самое дорогое слово", "Стихотворная разминка", "Весёлые задачи" «Реши и раскрась». На каждом этапе игры ученикам предлагалось оценить свою активность и творческие находки. Свою смекалку, сообразительность показали и капитаны команд, ответившие на все вопросы.

Психологическая атмосфера на занятии была доброжелательной. Мероприятие принесло много положительных эмоций и радости у ребят. Победившие команды «Плюс» и «Минус» получили сладкие призы.

1

2