МО УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ И ИНФОРМАТИКИ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ и ОТЧЕТЫ

ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ ПРЕПОДАВАНИЯ

ПРЕДМЕТНЫЕ НЕДЕЛИ

Региональная неделя математики «Формирование функциональной грамотности» в 2022-2023 учебном году

Региональная неделя математики «Формирование функциональной грамотности» в 2021-2022 учебном году

С 1 по 8 декабря 2021 года в школе проводится региональная неделя математики

Девиз Недели: «Предмет математики настолько серьёзен, что  полезно не упускать случаев делать его немного занимательным»

Б.Паскаль

Региональная неделя математики «Формирование функциональной грамотности школьников» в 2020-2021 учебном году

Внимание! Внимание! Внимание!

Предлагаем всем обучающимся школы окунуться в прекрасный и разнообразный мир математики и принять участие в региональной неделе математики, которая пройдет в период с 1 по 9 декабря 2020 года. Проявляйте свои интеллектуальные и творческие способности, ощутите командный дух соревнований. 9 декабря состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов и викторин, активных участников и организаторов математических мероприятий.