22 июня,  в День памяти и скорби, члены ПО «Воин» присоединились к митингу, который прошёл в 4 часа утра на мемориальном комплексе Лидова гора. Затем они возложили цветы на Поле Памяти в д. Н.Секачи.

А  в 12 часов  по всей стране прошла общероссийская минута молчания, в которой  приняли участие и обучающиеся нашей школы. По окончании ребята возложили цветы к памятнику Недоговорова В.Л.

Мы живы благодаря величайшему подвигу наших предков, которые даровали нам право на жизнь, свободу и светлое будущее, и мы, ныне живущие наследники Великой Победы, склоняем головы в почтении перед храбростью, силой и неустрашимостью наших великих предков. Светлая память о погибших в Великой Отечественной войне будет вечным огнем пылать в наших сердцах, а бессмертную славу об их великом подвиге мы будем передавать грядущим поколениям!