Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого выпускника 9 класса— вручение первого документа об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.

24 июня в школе №2 прошла церемония вручения аттестатов девятиклассникам. Сетченко Иван получил аттестат с отличием.
Поздравили  выпускников директор школы Т. И. Кириллова, классный руководитель М. А. Голубев, первая учительница Е. П. Дадонова. Родители подготовили для ребят подарок: записали видео и вручили  золотую рыбку с аквариумом, дав возможность каждому загадать заветное  желание.

В качестве ответного слова девятиклассники подарили учителям и родителям танцевальный номер.

Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути услышали сегодня девятиклассники от учителей и родителей!