Дата обновления сайта: 14.02.2019

Поздравляем команду юношей,

занявшую 1 место в районных

соревнованиях по волейболу!

Поздравляем команду девушек, занявшую 1 место в районных соревнованиях по волейболу!

Экскурсия в музей- это путешествие в прошлое нашей Родины. Почему пища, приготовленная в глиняной посуде, полезна для здоровья? Почему Россию начала прошлого века называли лапотной? Как правильно носить лапти? Какую тайну хранят в себе старые утюги? Действительно ли самовар родом из России? Кто изобрел патефон и почему его в годы Великой Отечественной войны обменивали на хлеб?

8 февраля в нашей школе прошли уже ставшие традиционными СпАртианские игры, в которых приняли участие обучающиеся 5 - 7 классов.

С 14 января в рамках месячника безопасности в школе прошли различные мероприятия, направленные на профилактику нарушений правил дорожного движения  пешеходами, велосипедистами, пассажирами легковых автомобилей, школьного автобуса, общественного транспорта.

7 февраля в МБОУ « Средняя школа №2» для учащихся 9-х классов прошел Всероссийский открытый урок " Менделеев? Элементарно!". Мероприятие, организованное Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ», было посвящено Международному году Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева.

Результаты сбора макулатуры

С 21 января по 1 февраля в начальной школе проходила Декада Вежливости. Заключительным мероприятием недели стал квест «Дорогою добра». В последний учебный день учащиеся 1-4 классов отправились в путешествие по станциям. Детей сопровождали вожатые 8 класса.