24 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка. 19 нарядных выпускников с цветами и шарами под звуки музыки выходят на линейку. Впереди – классный руководитель Банькова Наталья Валерьевна.

С поздравлениями к ребятам обращается директор школы Кириллова Татьяна Ивановна, а заместитель директора по УВР Нахаева Мария Ивановна зачитывает приказ о допуске к экзаменам.

С приветственным словом к выпускникам обратилась Елена  Александровна Шаловская, заместитель Главы Администрации МО «Велижский район».

Одиннадцатиклассников пришли поздравить и их младшие товарищи – первоклассники. В шуточных стихах они пожелали ребятам сдать все экзамены на  «5».

Первый учитель выпускников Валикова Людмила Викторовна  пожелала ребятам счастливой жизненной дороги.

Неподдельный восторг вызвало у детей музыкальное поздравление родителей.  Танец мам, в котором они рассказали о любви  к своим детям, вызвал у выпускников слезы умиления.

Ребята 10 класса в своем выступлении коротко, но очень интересно рассказали о каждом из выпускников и на прощание подарили счастливые «пятачки».

Слово предоставляется самим выпускникам. Молодые, весёлые, красивые, они благодарили учителей за полученные знания, за терпение, за мудрость. Родителям ребята говорили «спасибо» за помощь и поддержку в любой ситуации.

И вот школьный вальс закружил вчерашних учеников, а сегодня выпускников 2018-2019 учебного года. В воздух поднимаются разноцветные шары, которые символизируют уходящее детство. Право дать последний звонок предоставляется выпускнице, претендентке на золотую медаль Киселёвой Маргарите и первокласснику Солодникову Роману.

Ну, вот и всё, детство закончилось, здравствуй, взрослая жизнь. Удачи вам, ребята!

1 Copy

2 Copy