2 октября в актовом зале школы №1 состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя. Преподавателей школ, педагогов дополнительного образования, воспитателей детских садов и всех, кто имеет отношение к процессу воспитания и образования, поздравили Глава МО "Велижский район" Самулеев В.В., депутат Смоленской областной думы Максименков Е.И, начальник отдела образования МО "Велижский район" Авсеенок К.А., председатель районной профсоюзной организации Пузырькова Л.С. и Глава городского поселения Гаврилова И.Д. Они пожелали всем собравшимся крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, оптимизма, послушных учеников и всего самого наилучшего.

Одним из самых приятных моментов мероприятия стало награждение лучших педагогов грамотами.

После каждой номинации учащиеся школ №1 и №2 дарили всем свои музыкальные подарки. Ребята 3-го класса нашей школы показали веселый танец, а ансамбль для всех собравшихся исполнил песню, вызвав теплые улыбки на лицах преподавателей. После выступления ребята из ВИА пообщались с депутатом Смоленской областной думы Евгением Ивановичем Максименковым.

2 Copy

3 Copy