13 ноября нашу школу с рабочим визитом посетили депутаты Смоленской областной Думы Максименков Евгений Иванович и Моргунов Андрей Викторович. Их с нетерпением ждали обучающиеся старших классов, т. к. все уже знали, что гости приедут с подарком. В актовом зале школы Евгений Иванович и Андрей Викторович вручили ребятам из ансамбля новенькую бас-гитару. Радости музыкантов не было предела.

От лица администрации и всех обучающихся  директор школы  Кириллова Т.И. вручила гостям благодарственные письма за участие в оказании благотворительной помощи учебному заведению. "Вы делаете доброе дело, помогаете детям обрести активную жизненную позицию, дарите им свою заботу, внимание, душевное тепло",- отметила Татьяна Ивановна. В заключение встречи она   пожелала гостям  крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в работе и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

1 Copy

2 Copy