20 декабря прошла городская интеллектуальная игра «Время думать», которая проводится уже второй год подряд. Состав нашей команды: Стефаненко Иван, Дадонова Виктория, Чернов Александр, Соловьёва Алёна и Миронов Роман. Ребята не первый раз принимали участие в подобных соревнованиях, поэтому держались спокойно и уверенно.

Многие ответы на вопросы требовали креативности, творческого подхода, включения воображения для разрешения различных ситуаций, а ещё - глубоких знаний по школьным предметам.

С первого тура и до конца игры наши ребята вели в счёте. В итоге, команда школы заняла 1-е место. Ребята получили много положительных эмоций. Переходящий кубок вернулся в нашу школу. Поздравляем ребят! Молодцы!