27 февраля в нашей школе  прошел  конкурс "Готов служить России". В этом году он был  посвящен  Дню защитника Отечества и 75-летию Великой Победы. Соревновались команды "220"(школа №2) и команда "Зарница" (школа №1).

Перед началом мероприятия наши ребята немного волновались, но все равно были решительно настроены на победу. После построения и приветствия  команды ждали увлекательные состязания военно-спортивной тематики: смотр строя и песни, сборка/разборка автомата, подтягивание, челночный бег, сгибание и разгибание рук, подъем туловища, бросок мяча в цель, военизированная эстафета, перетягивание  каната. Наша команда  как никогда отличалась слаженностью действий, взаимовыручкой и позитивным настроем. Это позволило ребятам победить на большинстве этапов и завоевать победу в игре в целом.

Состав команды-победительницы "220":

1.Сукач Даниил - капитан команды

2.Цуприянович Виталий

3.Васильев Ефим

4.Сковородко Полина

5.Ганкович Екатерина

6.Чернов Александр

7.Архаров Дмитрий

8.Богданов Владислав

9.Антоненко Яна

Грамотами были награждены Васильев Ефим ("Самый выносливый") и Антоненко Яна ("Самая выносливая").

Всех наших ребят поздравляем с победой! Хочется верить, что из этих мальчишек и девчонок вырастут настоящие защитники Родины.

После подведения итогов и награждения команды отправились на дружеское чаепитие. Праздник получился интересным и запоминающимся.

1 copy 1 copy
2 copy 2 copy