В рамках исполнения подпункта 3.2 протокола № 2 от 29 июня 2020 года заседания Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений и в соответствии с проектом Программы воспитания и социализации «Наш дом – Россия» (Азбука здоровья») с  10 ноября в МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа прошли  мероприятия, направленные на профилактику алкоголизма и табакокурения: конкурс рисунков «Осторожно, вредные привычки!» (1-4 классы), беседы: «Опасная привычка», «Сигаретам – нет!», «Приём алкоголя и табакокурение – вредные привычки», минутка здоровья «Курить или жить? Сделай правильный выбор!», классный час «Вредные привычки». В 8 классе был организован дистанционный просмотр роликов «Вред курения», «Алкоголь и его последствия».

3 Copy