Изображение Captcha

глаза

спасибо за такое количетсво ломашнего задания, у меня просто болят глаза, я сижу за компьютером с утра до ночи, мне приходится капать глаза несколько раз за день, я уже даже в очках не вижу.. а если я буду делать зарядку для глаз и отдых как вы написали  я не буду успевать все делать. спасибо большое вы хотя бы меньше отправляйте

19.04.2020
Администратор

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. В настоящее время школа проводит дистанционное обучения, в рамках которого обучающиеся выпоняют задания, предлагаемые им учителями. Учителя, в свою очередь, выполняют проверку работ и проводят консультации дистанционно. Выполнение заданий направлено на изучение программы по предмету и не подразумевает длительное использование компьютерной техники.

• Распланируйте свой рабочий день.
  • Не проводите много времени за компьютером.
  • Делайте перерывы для отдыха.
  • Делайте физминутки и гимнастику для глаз.
  • Соблюдайте режим дня и режим питания.

19.04.2020
Администратор

Здравствуйте, Александр! Укажите, пожалуйста, какой, конкретно, пункт правил, по вашему мнению, противоречит Конституции РФ ст.29?

30.03.2018
Александр

Положение о пользование МУ нарушает конституцию РФ. учитель является публичным лицом и запрет на видиосъемку,диктофонную запись урока является прямым нарушением Конституции РФ ст.29

Администратор

Доступ к электронному дневнику осуществляется через сайт "Госуслуги"

18.01.2018
Деменкова Т.Н.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как зайти в электронный дневник?

18.01.2018