Мастер–класс «Определение рН растворов косметических средств»

18 марта 2022 года

18 марта на базе кабинета химии состоялся мастер – класс «Определение рН растворов косметических средств» с использованием модульной системы экспериментов на базе цифровых технологий RELEON.

Онлайн-викторина "Буду системным администратором"

4 марта 2022 года

4 марта 2022 года воспитанники Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» (обучающиеся 7 классов, 16 человек) приняли участие в совместном мероприятии с IT-кубом «Онлайн-викторина «Буду системным администратором». Увлекательная и содержательная викторина позволила обучающимся проверить свои знания и умения по устройству компьютера и основам системного администрирования.

Budu sis administratorom

Презентация проекта "Лицей Академии Яндекса"

1 марта 2022 года

1 марта 2022 года воспитанники Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» (обучающиеся 8-11 классов, 29 человек) приняли участие в совместном мероприятии с IT-кубом «Презентация проекта «Лицей Академии Яндекса». Наставник Центра познакомила школьников с проектом «Лицей Академии Яндекса», открыла его возможности, цели, методы и преимущества, рассказала об отборочной кампании и обучении в рамках проекта.

Licey Academ Jandex

Репортаж съемочной группы ГТРК «Смоленск» о создании и функционировании Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» на базе нашей школы

Презентация открытия Центра образования естественно-научной направленности "Точка роста" на базе нашей школы

1 сентября 2021 года