ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

• СВЕДЕНИЯ об участниках
  • ИТОГИ муниципального этапа предметных олимпиад в 2017/2018 уч.г.,  в 2016-2017 уч. г.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП (ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ)

• 2016/2017 уч.г. - призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе - Топурия Лия, ученица 11 класса; педагог - Голубев М.А., учитель русского языка и литературы.

Протокол регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2016/2017 учебного года

• 2013, 2014, 2015 гг.победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории Бояринов Владислав, а также  в 2015г. победитель олимпиады «Покори Воробьевы горы» и финалист игры «Умники и умницы» на Смоленщине в 2014г., педагог - Торопкина Н.В., учитель истории и обществознания.

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

2017/2018 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ "МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО МАТЕМАТИКЕ "ЛИСЁНОК"

Руководитель: Гелюх Наталья Михайловна, учитель математики

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ИГРА ПО МАТЕМАТИКЕ "ПОТОМКИ ПИФАГОРА"

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики

VII МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ 1-11 КЛАССОВ

ПРОЕКТА МЕГА-ТАЛАНТ

Руководитель: Гелюх Наталья Михайловна, учитель математики

ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР "НОВЫЕ ПОДХОДЫ К ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ УЧАЩИХСЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Руководитель: Гренко Александр Иванович, учитель истории и обществознания, командир поискового отряда "Воин"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "Я-энциклопедиЯ"

Руководитель: Гелюх Наталья Михайловна, учитель математики

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Руководители: Карповская Ирина Александровна и Гаврилова Ирина Дмитриевна, учителя русского языка и литературы

ОБЛАСТНОЙ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЖИВИ, РОДНИК!", ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ ЭКОЛОГИИ В РОССИИ!

2016/2017 учебный год

VIII Областной фестиваль православной культуры "Отечество моё православное"

Руководитель: Никифорова Е.И., учитель начальных классов

Областной заочный конкурс плакатов и листовок, посвященный Году экологии и особо охраняемым природным территориям

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии

Всероссийский конкурс по информационно-коммуникационным технологиям "Найди свой ответ в WWW 2017"

Руководитель: Колуканов О.В., учитель информатики

Премия имени Ю.А.Гагарина

• Баньков Никита, ученик 9 класса, за значительные результаты в изучении предметов физико-математического цикла и большую патриотическую работу.
  • Лазарева Елизавета, ученица 11 класса, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла и высокий творческий потенциал.
  • Романова Анастасия, ученица 11 класса, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла.

Районный литературный квест, посвящённый 135-летию К.И.Чуковского «Читаем Чуковского вместе»

Руководители: Гаврилова И.Д., Карповская И.А., Кошелюк Т.А., учителя русского языка и литературы

Всероссийская игра - конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Руководители: Сафонова Т.Е., Береснева С.В., Дадонова Е.П., учителя начальных классов

Межрегиональный конкурс Экологического плаката "Мы за чистые города России"

Педагог: Глыжо И.Д., учитель географии

Региональный  конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Край мой Смоленский"

Работа "Вахта памяти. Наш поиск – наше покаянье", руководитель Гренко А.И.,учитель истории и обществознания, командир поискового отряда "Воин"

Работа "Партизанская разведчица", руководитель Колобова Г.М., учитель истории и обществознания

СПИСОК участников заочного этапа декабрь 2016 г.

Областной краеведческий конкурс творческих работ "Русские землепроходцы", посвященный 170-летию со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

ПРИКАЗ от 21.11.2016 №183  СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта»

II Всероссийский конкурс "Край родной, родимый край - милая сторонка"