Дата обновления сайта: 11.12.2017

Рабочие программы

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п 

 ФИО педагога

преподаваемые предметы/

класс/УМК

 рабочие программы

1

Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики

Aлгебра, геометрия 7, 8, 10

УМК Ю.Н.Макарычев/А.В.Погорелов

А.Н.Колмогоров/А.В. Погорелов

 Информатика 5, 6, 7

УМК Л.Л.Босова

 2

Береснева Светлана Васильевна,

учитель начальных классов

Начальная школа (3А класс)

УМК "Школа России"

Внеурочная деятельность: "Волшебный мир книг",

"Занимательная математика", "Занимательная грамматика", "Я-исследователь"

Валикова Людмила Викторовна, 

учитель начальных классов

Начальная школа (2А класс)

УМК "Школа России"

Внеурочная деятельность: "Волшебный мир книг",

"Занимательная математика", "Занимательная грамматика"

 
4

Гайдукова Оксана Ивановна,

учитель технологии

Технология 7 (девочки)

Технология 8 (девочки)

 
 5 Гаврилова Ирина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература 5, 8

УМК Бабайцева В.В/Меркин Г.С.

zip
 6

Гелюх Наталья Михайловна,

учитель математики

Математика 5, 6

УМК Н.Я. Виленкин

Алгебра, геометрия 9 (домашнее обучение)

УМК Ю.Н.Макарычев/А.В.Погорелов

 

Глыжо Ирина Викторовна,

учитель географии

География 6, 7, 9, 10

УМК И.В.Душина/В.П.Дронов

География Смоленщины 9 УМК А.П.Катровский

Элективный курс "Я выбираю профессию" для 9 кл. 

Элективный курс "География мирового туризма" для 9 кл.

8

Гмызина Надежда Викторовна,

учитель начальных классов

Начальная школа (1Б класс)

УМК "Школа России"

Внеурочная деятельность: "Волшебный мир книг",

"Занимательная математика", "Занимательная грамматика"

 
9

Голубев Михаил Алексеевич, учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература 5, 8

УМК Бабайцева В.В/Меркин Г.С.

10 

Гренко Александр Иванович, учитель истории и обществознания

История, обществознание 5, 6, 10, 11

УМК А.А.Данилов/А.Я.Юдовская/Л.Н. Боголюбова 

zip
 11

Григорьева Анжелика Викторовна, 

учитель начальных классов

Начальная школа (2Б класс)

УМК "Начальная школа XXI века"

Внеурочная деятельность: "Весёлая кисточка",

"Умка: занимательная математика",

"Умка: занимательная грамматика",

Технология 5 кл, девочки

 12

Дадонова Елена Петровна, 

учитель начальных классов

Начальная школа (1А класс)

УМК "Начальная школа XXI века"

Внеурочная деятельность: "Волшебный мир книг",

"Умка: занимательная математика",

"Умка: занимательная грамматика"

"Я-исследователь"

13 Ефимова Наталья Николаевна, учитель английского языка

Английский язык 2-6 кл.

УМК М.З.Биболетова

zip
 14 Иванова Надежда Васильевна

Биология 5, 6, 7

УМК В.В. Латюшин

География 5, 6

УМК В. П. Дронов

Технология, 6 кл.

 15 Ильиных Антонина Анатольевна, учитель физической культуры Физическая культура 5, 6, 7, 9,10, 11
 16 Карповская Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература 6, 8, 10

УМК Бабайцева В.В/Меркин Г.С.

 17 Кириллова Татьяна Ивановна Рабочая программа внеурочной деятельности «Земля – наш дом»  zip 
 18

Коваль Елена Сергеевна, 

учитель начальных классов

Начальная школа (2Б класс)

УМК "Начальная школа XXI века"

Внеурочная деятельность: "Волшебный мир книг",

"Умка: занимательная математика",

"Умка: занимательная грамматика"

"Я-исследователь"

 
19

Колобова Галина Михайловна, 

учитель истории и обществознания

Английский язык 7, 8, 9, 10,11

УМК М.З.Биболетова, О.В. Афанасьева

История, обществознание 6

УМК Д.Д.Данилов/ Л.Н. Боголюбова 

 
20  Колуканов Олег Владимирович, учитель информатики

Информатика 8, 9, 10, 11

УМК Босова, Семакин

Элективный курс "Программирование на языке Паскаль" для 9 кл.

 21

Коновал Антон Юрьевич,

учитель физической культуры

Физическая культура 8
22 Кошелюк Тамара Александровна, учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература 7, 9, 11

УМК Бабайцева В.В/Меркин Г.С.

 23

Маров Виктор Андреевич,

учитель изобразительного искусства

Изобразительное искусство 5, 6, 7, 8, 9

УМК Б.М.Неменский

 
 24

Нахаева Мария Ивановна,

 учитель химии

Химия 8, 9, 10, 11

УМК О.С.Габриелян

 
 25

Никифорова Екатерина Ивановна,

 учитель начальных классов

Начальная школа (4А класс)

УМК Система развиваюшего обучения Занкова Л.В.

Внеурочная деятельность: "К тайнам нашего языка",

"Математика с увлечением",

"Я-исследователь"

 26

Пузырькова Людмила Сергеевна,

учитель математики

Алгебра, геометрия 7, 9, 11

УМК Ю.Н.Макарычев/А.В.Погорелов

УМК А.Н.Колмогоров/А.В.Погорелов

 
 27

Сафонова Татьяна Евгеньевна, 

учитель начальных классов

Начальная школа (4Б класс)

УМК "Школа России"

Внеурочная деятельность: "Русский язык с увлечением",

"Математика с увлечением",

"Я-исследователь"

 
28 Сельков Леонид Михайлович, учитель физической культуры Физическая культура 3, 4, 5  zip
 29

Тилль Нина Иосифовна,

учитель биологии

Биология 7, 9, 10, 11

УМК В.В.Пасечник/В.В.Латюшин

Элективный предмет "Решение задач по биологии"

для 10,11 кл.

 30 Торопкина Наталья Валентиновна, учитель истории и обществознания

История, обществознание 7, 8, 9

УМК А.А.Данилов/А.Я.Юдовская/Л.Н. Боголюбова 

История Смоленщины 7, 8

УМК Г.А. Ластовский

 31

Шиманова Людмила Александровна,

учитель физики 

Физика 7, 8, 9, 10, 11

УМК Л.Э.Генденштейн


 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.      Телефон: +7-48132-4-21-80.      E-mail: veligshool2@yandex.ru