Дата обновления сайта: 16.01.2018

Одаренные дети

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП (ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ)

  • 2016/2017 уч.г. - призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе - Топурия Лия, ученица 11 класса; педагог - Голубев М.А., учитель русского языка и литературы.

    Протокол регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2016/2017 учебного года

  • 2013, 2014, 2015 гг.победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории Бояринов Владислав, а также  в 2015г. победитель олимпиады «Покори Воробьевы горы» и финалист игры «Умники и умницы» на Смоленщине в 2014г., педагог - Торопкина Н.В., учитель истории и обществознания.

 

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

 

 2017/2018 учебный год 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «УМНЫЙ МАМОНТЁНОК»

  • Диплом I степени  – Самусев Егор, ученик 6Б класса
  • Диплом III степени – Козловская Дарья, ученица 5 класса
  • Диплом III степени – Тимофеева Вера, ученица 5 класса
  • Диплом III степени – Сетченко Иван, ученик 5 класса
  • Диплом III степени – Киселёва Дарья, ученица 6А класса
  • Сертификат участника – Аухаренок Алексей, ученик 5 класса
  • Сертификат участника – Рябчиков  Арсений, ученик 5 класса
  • Сертификат участника – Шариков Илья, ученик 5 класса
  • Сертификат участника – Сковородко Диана, ученица 5 класса
  • Сертификат участника – Антоненко Яна, ученица  6А класса
  • Сертификат участника – Изотова Татьяна, ученица  6А класса
  • Сертификат участника – Шедов Дмитрий, ученик  6А класса
  • Сертификат участника – Шамрицкий Владислав, ученик  6А класса
  • Сертификат участника – Леунова Валентина, ученица  6Б класса
  • Сертификат участника – Шестопалов Илья, ученик  6Б класса

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

III МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОЛИМПИАДЫ "ЗНАНИО" (зима 2017/2018)

Руководитель: Гаврилова А.В., учитель начальных классов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель информатики

IX ОТКРЫТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ВИКТОРИНЫ "ЗНАНИО"

Руководитель: Гаврилова А.В., учитель начальных классов.

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС 

"НАРИСУЙ РОССИЮ" (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Руководители: Банькова Н.В., Гаврилова И.Д., Пузырькова Л.С., Карповская И.А., Иванова Н.В., Ефимова Н.Н., классные руководители.

 

I РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

"ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, МОЯ РОССИЯ"

Руководители: Гаврилова И.Д., старший вожатый, Умарова А.А., учитель музыки

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ "МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, классный руководитель

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО МАТЕМАТИКЕ "ЛИСЁНОК"

Руководитель: Гелюх Наталья Михайловна, учитель математики

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ИГРА ПО МАТЕМАТИКЕ "ПОТОМКИ ПИФАГОРА"

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики

 

VII МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ 1-11 КЛАССОВ

ПРОЕКТА МЕГА-ТАЛАНТ

Руководитель: Гелюх Наталья Михайловна, учитель математики

 

ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР "НОВЫЕ ПОДХОДЫ К ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ УЧАЩИХСЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Руководитель: Гренко Александр Иванович, учитель истории и обществознания, командир поискового отряда "Воин"

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "Я-энциклопедиЯ"

Руководитель: Гелюх Наталья Михайловна, учитель математики

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Руководители: Карповская Ирина Александровна и Гаврилова Ирина Дмитриевна, учителя русского языка и литературы

 

ОБЛАСТНОЙ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЖИВИ, РОДНИК!", ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ ЭКОЛОГИИ В РОССИИ!

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии 

 

2016/2017 учебный год

VIII Областной фестиваль православной культуры "Отечество моё православное"

Руководитель: Никифорова Е.И., учитель начальных классов 

Областной заочный конкурс плакатов и листовок, посвященный Году экологии и особо охраняемым природным территориям

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии 

Всероссийский конкурс по информационно-коммуникационным технологиям "Найди свой ответ в WWW 2017"

Руководитель: Колуканов О.В., учитель информатики 

Премия имени Ю.А.Гагарина

  • Баньков Никита, ученик 9 класса, за значительные результаты в изучении предметов физико-математического цикла и большую патриотическую работу.
  • Лазарева Елизавета, ученица 11 класса, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла и высокий творческий потенциал.
  • Романова Анастасия, ученица 11 класса, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла.
 

Районный литературный квест, посвящённый 135-летию К.И.Чуковского «Читаем Чуковского вместе»

 Руководители: Гаврилова И.Д., Карповская И.А., Кошелюк Т.А., учителя русского языка и литературы

Всероссийская игра - конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" 

Руководители: Сафонова Т.Е., Береснева С.В., Дадонова Е.П., учителя начальных классов

Межрегиональный конкурс Экологического плаката "Мы за чистые города России" 

Педагог: Глыжо И.Д., учитель географии 

Региональный  конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Край мой Смоленский"

Работа "Вахта памяти. Наш поиск – наше покаянье", руководитель Гренко А.И.,учитель истории и обществознания, командир поискового отряда "Воин"

Работа "Партизанская разведчица", руководитель Колобова Г.М., учитель истории и обществознания

СПИСОК участников заочного этапа декабрь 2016 г.

Областной краеведческий конкурс творческих работ "Русские землепроходцы", посвященный 170-летию со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

 ПРИКАЗ от 21.11.2016 №183  СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта»

II Всероссийский конкурс "Край родной, родимый край - милая сторонка"

Номинация: интеллектуально-историческая викторина

Руководитель: Торопкина Наталья Валентиновна, учитель истории и обществознания

Международный конкурс "Олимпус - 2016"

  • Диплом лауреата - Смирнов Александр, ученик 7А класса
  • Диплом лауреата - Матвиенко Вячеслав, ученик 7А класса
  • Диплом лауреата - Леонтьев Евгений, ученик 10 класса

результаты конкурса

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии


 


 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.      Телефон: +7-48132-4-21-80.      E-mail: veligshool2@yandex.ru