Для выпускников 11 класса совсем скоро прозвенит последний школьный звонок, и перед юношами и девушками встанет вопрос: куда пойти учиться? Встречи с представителями учебных заведений, возможно, помогут сделать правильный выбор.

23 января Ефим Васильев, наш выпускник, а сейчас курсант 3 курса военно-космической академии им. А.Ф. Можайского г. Санкт-Петербург, пообщался с будущими абитуриентами. Он рассказал о своем учебном заведении, о специальностях, которые можно получить, закончив вуз. Еще Ефим поделился впечатлениями о жизни курсантов военного училища, о буднях и праздниках будущих дипломированных военных. Возможно, кто-то из выпускников захочет связать свою судьбу с профессией защитника Родины.