Дата обновления сайта: 04.04.2020

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Приказы по школе

УЧАСТНИКАМ  ОГЭ

102 выпускника зарегистрировалось для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 9-м классе в основной период - 12 февраля 2020 года.

Успешное прохождение итогового собеседования является для выпускников 9 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Итоговое собеседование оценивается по системе «зачет»/«незачет».    Итоговое собеседование начнется в 9:00 по местному времени. Продолжительность проведения итогового собеседования для каждого участника составляет 15-16 минут. Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность прохождения итогового собеседования увеличивается на 30 минут. В продолжительность итогового собеседования не включается время, отведенное на подготовительные мероприятия.

Итоговое собеседование проводится в образовательных организациях.

Во время проведения итогового собеседования могут присутствовать общественные наблюдатели, представители СМИ и должностные лица Рособрнадзора.

Во время проведения итогового собеседования участникам запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Дополнительные сроки проведения итогового собеседования – 11 марта и 18 мая. Принять участие в итоговом собеседовании в дополнительный срок смогут выпускники, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое собеседование или не завершившие его написание по уважительным причинам в основной срок.

Результаты итогового собеседования как допуск к ГИА действует бессрочно.

РАСПИСАНИЕ ОГЭ-2020

(досрочный период - с 21 апреля по 6 мая, основной этап - с 22 мая по 30 июня, дополнительный период - с 4 сентября по 18 сентября)

ОСНОВНОЙ ЭТАП

дата  ОГЭ

иностранные языки

иностранные языки

история, физика, биология, химия

обществознание, информатика, география, химия

обществознание

литература, физика, информатика, география

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru