Дата обновления сайта: 12.11.2019

Рабочие программы

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 АРХИВ 

 

 ФИО педагога

преподаваемые предметы/

класс/УМК

 рабочие программы
Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики

Aлгебра, геометрия - 9/УМК Ю.Н.Макарычев, А.В.Погорелов

Математика - 10/УМК С.М.Никольский, Л.С.Атанасян

 Информатика 7/УМК Л.Л.Босова

Курс по выбору "За страницами учебника математики" - 9 кл.

Курс по выбору "Практикум по решению задач повышенного уровня по математике" - 10 кл.

Внеурочная деятельность "Мир информатики" - 5

 

Береснева Светлана Васильевна,

учитель начальных классов

Начальная школа – 1А класс/УМК «Школа России»

Внеурочная деятельность:

«Мир, который построим мы» (социальное направление)

«Умелые ручки» (общекультурное направление)

«Школа будущих отличников» (общеинтеллектуальное направление)

Валикова Людмила Викторовна, 

учитель начальных классов

Начальная школа -4А класс/ УМК «Школа России»

Внеурочная деятельность:

«Умка: занимательная математика» (научно-познавательное  направление)

«Умка: занимательный русский язык» (научно-познавательное   направление)

«Мир, который построим мы» (социальное направление)

  

Гайдукова Оксана Ивановна,

учитель технологии

Физическая культура-3А, 3Б классы/УМК В. И. Лях, А.А.Зданевич

Адаптированная программа "Физическая культура"  –  3б кл. (вариант 8.1)/УМК Воронковой В.В.

  
Гаврилова Ирина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

Русский язык – 6б, 8а,9б кл./УМК В.В. Бабайцевой

Литература – 6б,8а,9б кл./УМК Г.С. Меркина

ИПКЗС – 7 кл./учебник Андрицовой М.Ю.

ОДНКНР – 6 кл./ учебник Виноградовой Н.Ф.

Адаптированная программа "Русский язык"  –  6б кл. (вариант 8.1)/учебник  Н.Г. Галунчиковой

Адаптированная программа "Чтение" – 6б кл. (вариант 8.1)/ учебник З.Ф. Малышева

 

Глыжо Ирина Викторовна,

учитель географии

География 5,8 класс/ УМК Авторы И. И. Баринова, В. П. Дронов, И. В.Душина,В. И. Сиротин.

География 9 класс/ УМК Авторы И. И. Баринова, В. П. Дронов, И. В.Душина,В. И. Сиротин.

Курс по выбору «Человек в мире труда». 9 класс. Авторская программа групповой развивающей работы по проблеме профильной и профессиональной ориентации Г.В Резапкиной «Психология и выбор профессии: программа предпрофильной подготовки».

 

Гмызина Надежда Викторовна,

учитель начальных классов

Начальная школа - 3Б класс/УМК «Школа России»

Внеурочная деятельность:

«Мир, который построим мы» (социальное направление)

«Умники и умницы» (обще интеллектуальное направление)

«Умка: занимательный русский язык» (научно-познавательное направление)

 

Голубев Михаил Алексеевич, учитель русского языка и литературы

Русский язык – 5А,7 кл./УМК В.В. Бабайцевой

Литература – 5А, 7 кл./УМК Г.С. Меркина

Адаптированная программа "Русский язык"  –  7, 8 кл. (вариант 8.1)/УМК  Н.Г. Галунчиковой

Адаптированная программа "Чтение" – 7, 8 кл. (вариант 8.1)/ УМК З.Ф. Малышева

 

Гренко Александр Иванович,

учитель истории и обществознания

 

Григорьева Анжелика Викторовна, 

учитель начальных классов

Начальная школа - 4Б класс/УМК «Начальная школа XXI века»


Внеурочная деятельность:

«Умка" занимательный русский язык» (интеллектуальное направление)

«Математика с увлечением» (интеллектуальное направление) 

«Мир, который построим мы!» (социальное направление)

Адаптированная программы:

«Русский язык» -  4б класс (вариант 8.1.)/УМК под ред. В.В. Воронковой

«Математика»  - 4б класс (вариант 8.1.)/УМК под ред. В.В. Воронковой

Технология – 5 класс/УМК под редакцией В.Д. Симоненко.

Технология – 7 класс/УМК под редакцией В.Д. Симоненко.
 

Дадонова Елена Петровна, 

учитель начальных классов

Начальные классы - 3А класс/УМК «Начальная школа XXI века»

Внеурочная деятельность:

«Мир, который построим мы» (социальное направление)

«Умка: занимательный русский язык» (научно-познавательное направление)

«Умники и умницы» (общеинтеллектуальное направление)

Технологии – 6 -8 класс/УМК под редакцией Симоненко В.Д.

 

Иванова Надежда Васильевна,

учитель биологии, географии и технологии

Биология - 5, 6, 7, 8, 10/УМК В.В.Пасечник, Латюшин В.В.

География - 5, 6, 7/УМК И.И.Баринова

Адаптированная программа "География"  –  6, 7, 8 кл. (вариант 8.1)/учебник  Т.М. Лифанова

Адаптированная программа "Биология"  –  7-8 кл. (вариант 8.1)/учебники  И.В.Романов, А.И.Никишов

Адаптированная программа "Природоведение"  –  6 кл. (вариант 8.1)/учебник  Никишов А.И.

Технология - 5-6 кл./УМК под ред. В.Ф.Симоненко

 

Иванова Надежда Павловна,

учитель математики

Математика - 6/УМК С.М.Никольский

 Алгебра, геометрия - 7, 8/УМК Ю.Н.Макарычев, А.В.Погорелов

Адаптированная программа "Математика"-7 (вариант 8.1)/УМК  Т.В.Алышева 

Адаптированная программа "Математика"-8 (вариант 8.1)/УМК Т.В.Алышева 

Ильиных Антонина Анатольевна, учитель физической культуры

Физическая культура-2Б, 6, 7, 8, 10, 11 классы/УМК В. И. Лях, А.А.Зданевич

Внеурочная деятельность «Азбука здоровья» 2Б; 2А; 3А/УМК В. И. Лях, А.А.Зданевич

Адаптированные программы по физической культуре для обучающихся – 2Б, 6, 7Б (вариант 8.1.)/УМК В.И. Лях, А.А.Зданевич;  В.В.Воронковой; О.Э.Аксенова, С.П.Евсеев.

Домашнее обучение по физической культуре -10кл/УМК В.И. Лях, А.А.Зданевич

 
Карповская Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Русский язык и родной язык - 5б, 8б, 10кл./УМК под ред. В.В. Бабайцевой

Литература - 5б, 8б, 10 кл./УМК  под ред.Г.С. Меркина

Адаптированная программа 2.3 для слабослышащих, позднооглохших с умственной отсталостью по русскому языку/УМК Т.А.Абрамова

Адаптированная программа 2.3 для слабослышащих, позднооглохших с умственной отсталостью по родной речи/УМК Л.Ф.Климанова

  

Кириллова

Татьяна Ивановна

Внеурочная деятельность "Земля - наш дом" - 1-4 классы  

Коваль Елена Сергеевна, 

учитель начальных классов

Начальная школа – 1Б класс/УМК «Начальная школа XXI века» 

Внеурочная деятельность:

«Мир, который построим мы» (социальное направление)

«Умелые ручки» (общекультурное направление)

«Умники и умницы» (общеинтеллектуальное направление)

 

Колобова Галина Михайловна, 

учитель истории и обществознания

Английский язык - 8А, 8Б кл/УМК М.З.Биболетовой

Английский язык - 9А, 9Б, 10, 11 кл/ УМК О. В. Афанасьевой

 
Колуканов Олег Владимирович, учитель информатики Информатика - 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10/УМК Л.Л.Босовой  
Кошелюк Тамара Александровна, учитель русского языка и литературы

Русский язык – 6А, 9А,11 кл./УМК В.В. Бабайцевой

Литература – 6А, 9А,11  кл./УМК Г.С. Меркина

 
Кулешова Анастасия Алексеевна, учитель истории и английского языка

История Древнего мира - 5 кл./УМК: Вигасин А.А.
История 8 кл./УМК  А.А. Данилов

Обществознание 5, 8 кл./ УМК Л.Н. Боголюбов
Английский язык 6,7 кл./УМК Биболетова М.З.

Маров Виктор Андреевич,

учитель изобразительного искусства


Нахаева Мария Ивановна,

 учитель химии

Химия - 8, 9, 10, 11 кл./УМК О.С. Габриелян

  Курс по выбору «Практикум решения задач по химии повышенной сложности» - 11 кл.

  Курс по выбору «Решение задач повышенной сложности» - 9 кл.

Никифорова Екатерина Ивановна,

 учитель начальных классов

Начальная школа – 2А класс/УМК «Система развивающего обучения Занкова»

Литературоное чтение/УМК «Начальная школа XXI века»

Внеурочная деятельность:

«Мир, который построим мы» (социальное направление)

"Я - исследователь" (проектная деятельность)

«Математика с увлечением» (общеинтеллектуальное направление)

«Школа будущих отличников» (общекультурное направление)

Адаптированные программы для обучающихся с легкой умственной отсталостью - 2 класс (вариант 8.1.)/УМК В.В. Воронковой

 
Петрова Ксения Севадаевна, учитель немецкого языка Немецкий язык - 5/УМК М.М.Аверин  

Пузырькова Людмила Сергеевна,

учитель математики

Математика - 6/УМК С.М.Никольский

 Алгебра, геометрия - 9/УМК Ю.Н.Макарычев, А.В.Погорелов

Математика - 11/УМК С.М.Никольский, Л.С.Атанасян

Адаптированная программа "Математика"-6 (вариант 8.1)/УМК М.Н.Перова  

Курс по выбору «Практикум решения заданий повышенного уровня по
математике» - 11 кл.

Сафонова Татьяна Евгеньевна, 

учитель начальных классов

Начальная школа – 2Б класс/УМК «Школа России»

Внеурочная деятельность:

«Мир, который построим мы» (социальное направление)

«Я - исследователь» (проектная деятельность)

"Математика с увлечением" (общеинтеллектуальноенаправление)

«Школа будущих отличников» (общекультурное направление)

Адаптированные программы для обучающихся с легкой умственной отсталостью - 2 класс (вариант 8.1.)/УМК В.В. Воронковой

Тилль Нина Иосифовна,

учитель биологии

Биология - 8, 9, 10, 11 кл./УМК В.В.Пасечник

 

Торопкина Наталья Валентиновна,

учитель истории и обществознания


История России  9 кл./УМК под ред. А.В. Торкунова

Всеобщая история (история Нового времени ч.2)/УМК  А.Я. Юдовская, П.А. Баранов, Л.М. Ванюшкина

История 10 кл./УМК  А.Н. Сахаров, Н.В. Загладин

История 11 кл./УМК  Н.В. Загладин, Ю.А. Петров

Обществознание 9,10,11 кл./УМК  Л.Н. Боголюбов

Курс по выбору 9 кл. "Права человека"

Курс по выбору 10 кл  "Практика написания эссе"

Курс по выбору 11 кл "Трудные вопросы ЕГЭ"

Адаптированная программа (вариант 8-1) по истории 8 кл./УМК И.М. Бгажнокова, Л.В. Смирнова

Адаптированная программа (вариант 8-1) по Основам социальной жизни 8 кл./УМК В.П. Субчева

 
Футьева Екатерина Генадьевна, учитель физической культуры

Физическая культура-2, 4, 5 классы/УМК В. И. Лях, А.А.Зданевич

Внеурочная деятельность:

«Подвижные игры» 1А, 1Б, 2А; 2Б классы/УМК В. И. Лях, А.А.Зданевич

Шиманова Людмила Александровна,

учитель физики 

Физика - 7, 8, 9 кл./УМК А.В.Перышкин

Физика - 10, 11 кл./УМК Г.Я.Мякишев

Астрономия - 11 кл./УМК Б.А. Воронцов-Вельяминов

 
   

 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru