Дата обновления сайта: 30.09.2020

2019 - 2020 учебный год

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

Всероссийская добровольная  интернет-акция «Безопасность детей на дорогах»

полный список участников

Руководитель отряда ЮИД «Зелёный свет»: Григорьева А.В.

*****

Международный игровой конкурс по естествознанию

 «Человек и природа» – 2019 Австралия

полный список участников

Руководители: Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку «ЗАВРИКИ» на образовательной платформе UCHi.RU

полный список участников

Руководители: Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов.

*****

Образовательный марафон «Подвиги викингов» на платформе UCHi.RU

(13.02.2020 – 10.03.2020)

полный список участников

  • 1 место – команда 4Б класса, руководитель Григорьева А.В. – 1598 баллов
  • 2 место – команда 3Б класса, руководитель Гмызина Н.В. – 1350 баллов
  • 3 место – команда 2Б класса, руководитель Сафонова Т.Е. – 931 балл

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Береснева С.В.,  Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики.

*****

Всероссийский математический турнир «Зелёная математика» на сайте «ЦОИ – Центр образовательных инициатив»

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В.,  учителя начальных классов.

*****

IV Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Звездочёт"

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

Онлайн-олимпиада  «Я люблю математику» на портале  Яндекс.Учебник

для учеников 1 – 5 классов (17.02.2020 – 01.03.2020г)

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по окружающему миру

для 1–4 классов на образовательной платформе Учи.ру

 (18.02.2020–02.03.2020г)

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В. – учителя начальных классов.

*****

Игра «Счёт на лету» на образовательной платформе Учи.ру

Руководитель: Григорьева Анжелика Викторовна, учитель начальных классов.

*****

Олимпиада по физической культуре

на платформе Международного проекта VIDEOUROKI.NET

полный список участников

Руководитель: Гайдукова Оксана Ивановна, учитель физической культуры.

*****

Учебный курс по русскому языку на платформе Учи.ру

Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов

*****

Региональная олимпиада «География городов: города России» СмолГУ, естественно-географический факультет, февраль 2020

протокол олимпиады

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

*****

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех», 2019 г.

полный список участников

Руководители: Голубев М.А, Гаврилова И.Д., Кошелюк Т.А.,учителя русского языка и литературы, Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов.

*****

Образовательный марафон «Новогодняя сказка» на платформе Учи.ру

(20.12.2019г. – 14.01.2020г.)

полный список участников

*****

Всероссийский конкурс детских творческих работ «В ожидании чудес»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе и получили сертификаты в номинациях: «Сочинение», «Рисунок», «Фото».

полный список обучающихся

Руководители: Григорьева Анжелика Викторовна, Дадонова Елена Петровна, учителя начальных классов.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию для 5-11 классов, январь 2020 года

полный список участников

Руководители: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики, Береснева Светлана Васильевна, Гмызина Надежда Викторовна, учителя начальных классов

*****

Образовательный марафон «Зимнее приключение» на платформе Учи.ру

(17.01.2020г. – 10.02.2020г.)

полный список участников 

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «ЗАВРИКИ»

на образовательной платформе Учи.ру

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Валикова Л.В., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Дадонова Е.П. – учителя начальных классов.

*****

Региональный дистанционный конкурс школьников "Юный математик"

  • Диплом призёра - Андреева Алина, ученица 5А класса
  • Диплом призёра - Береснев Евгений, ученик 5А класса
  • Сертификат участника - Андреева Дарья, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Господарская Ирина, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Левшова Татьяна, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Пантелеева Карина, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Кулаковская Анна, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Кулаковский Евгений, ученик 5А класса
  • Сертификат участника - Фоминов Максим, ученик 5А класса

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

(январь-февраль 2020 года)

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

 Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

  • Победитель (Диплом I степени) регионального этапа среди учащихся 10-11 классов - Стефаненко Иван, ученик 10 класса
  • Победитель муниципального этапа - Стефаненко Иван, ученик 10 класса
  • Лауреат II степени муниципального этапа - Миронов Роман, ученик 11 класса

Руководители: Гаврилова Ирина Дмитриевна, Кошелюк Тамара Александровна, учителя русского языка и литературы.

*****

Областной конкурс поделок «За безопасность дорожного движения»

45 обучающихся нашей школы приняли участие в конкурсе и получили сертификаты

полный список обучающихся

Руководители: Береснева С.В., Валикова Л.В., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Коваль Е.С., Никифорова Е.И.,Сафонова Т.Е., учителя начальных классов.

*****

XVI Международная олимпиада по математике для 1-11 классов

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

Образовательный марафон «Эра роботов»на платформе Учи.ру

(21.11.19–16.12.19)

Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов.

*****

Всероссийский конкурс по математике

"Уравнения и неравенства. Системы уравнений и неравенств"

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

Онлайн-курс Учи.ру по окружающему миру

  • Диплом за успешное прохождение – Кириллова Полина, ученица 1 А класса
  • Сертификат участника - Симанков Максим, ученик 1 А класса
  • Сертификат участника - Васильев Олег, ученик 1 А класса
  • Сертификат участника - Андреева Юлия, ученица 1 А класса
  • Сертификат участника - Медведева Ульяна, ученица 1 А класса
  • Сертификат участника - Близнюк Артём, ученик 1 А класса

Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов.

*****

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов, посвященный 205-летию М.Ю. Лермонтова «Герой своего времени»

Руководитель: Гаврилова Ирина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

*****

Областной детский художественный конкурс

«Мое знакомство с лошадью Пржевальского», декабрь 2019

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

*****

Олимпиада по окружающему миру

на платформе Международного проекта VIDEOUROKI.NET

(полный список участников)

Руководители: Григорьева Анжелика Викторовна, Дадонова Елена Петровна, Коваль Елена Сергеевна, учителя начальных классов.

 *****

Викторина «Учитель — не званье, учитель — призванье!»

на платформе Международного проекта VIDEOUROKI.NET

  • Диплом победителя степени - Воробьёва Виталина, ученица 4б класса
  • Диплом победителя степени Логинов Сергей, ученик 4б класса
  • Диплом призёра II степени - Лашкевич Егор, ученик 4б класса
  • Диплом III степени - Козырева Виктория, ученица 4б класса
  • Сертификат участника – Шариков Егор, ученик 4б класса

  • Сертификат участника – Конева Варвара, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Ольховский Сергей, ученик 4б класса

  • Сертификат участника — Власова Дарья, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Евгеньев Сергей, ученик 4б класса

  • Сертификат участника — Шмай Светлана, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Дешанкова Вероника, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Горбачёва Дарья, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Нартов Юрий, ученик 4б класса

Руководитель: Григорьева Анжелика Викторовна, учитель начальных классов.

 *****

Образовательный марафон «Волшебная осень» 

 на платформе Учи.ру (25.10.19–18.11.19).

 За лучший результат в школе:

  • 1 место – Кириллова Полина, ученица 1а класса
  • 2 место -  Кулаковский Артём, ученик 1а класса

Команда 1а класса:

  • 1 место – Волошина Яна, ученица 1а класса
  • 1 место – Миронова Алина, ученица1а класса
  • 1 место – Медведева Ульяна, ученица 1а класса
  • 1 место – Акимова Варвара, ученица 1а класса
  • 1 место – Ильюшкин Степан, ученик1а класса
  • 1 место – Близнюк Артём, ученик 1а класса
  • 1 место – Туренков Матвей, ученик 1а класса
  • 1 место – Симанков Максим, ученик 1а класса
  • Диплом за высокие результаты в игре «JungleType» - Волошина Яна, ученица 1а класса

Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов.

 *****

XII Общероссийская Олимпиада школьников «Основы православной культуры»

«Эпоха святого князя Александра Невского»

Руководители: Григорьева Анжелика Викторовна, Валикова Людмила Викторовна, учителя начальных классов.

***** 

Областной краеведческий конкурс «Экспедиция длиною в жизнь», посвященный 180-летию со дня рождения Н.М. Пржевальского

(протокол результатов)

 Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

 *****

ЗАВРИКИ  онлайн-олимпиада Учи.ру по математике (сентябрь 2019) 

  • Похвальная грамота – Сергеев Илья, ученик 4 А класса
  • Похвальная грамота – Саратова Алина,  ученица 4 А класса
  • Похвальная грамота – Астапеня Василисса,  ученица 4А класса
  • Похвальная грамота – Андреева Мария,  ученица 34 А класса
  • Похвальная грамота – Григорьев Ярослав,  ученик 4 А класса
  • Похвальная грамота – Ходыко Ярослав,  ученик 4 А класса

 Руководитель: Валикова Людмила Викторовна, учитель начальных классов

 *****

Всероссийская математическая игра "Сложение"

  • Диплом - Воробей Ирина,  ученица 4 А класса

Руководитель: Валикова Людмила Викторовна, учитель начальных классов

 *****

 Областной конкурс чтецов "Его стихи - полёт его души",

посвященного 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина

*****


 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru