Дата обновления сайта: 13.04.2021

2020 - 2021 учебный год

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

Областной краеведческий конкурс творческих работ обучающихся «Доброта на первом месте», посвящённый 100-летию со дня рождения Ю.В. Никулина

21.02.21 – 01.04.21

СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта»

Руководители: Григорьева А.В., Сафонова Т.Е., учителя начальных классов

Международный открытый конкурс рисунков "Дорога к просторам Вселенной", посвященный 60-летию полёта Ю.А.Гагарина в космос (номинация "Путь к звездам")

  • Диплом III степени - Левшова Татьяна, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Кулаковская Анна, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Сазыкина Екатерина, ученица 6А класса

Руководитель: Банькова Н.В., классный руководитель 6А класса

Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру

для учеников 1-4 классов на образовательной платформе UCHi.RU

апрель 2021

полный список учащихся

  • Диплом победителя – Арсюкова  Арина,  обучающаяся 1А класса
  • Диплом победителя – Петуховский  Никита, обучающийся 1А класса
  • Диплом победителя – Морару Иляна, обучающаяся 1А класса
  • Диплом победителя – Соловьёв Даниил, обучающийся 1А класса
  • Диплом победителя   - Аверкин Матвей, обучающийся 1Б класса
  • Диплом победителя - Васильева Ксения, обучающаяся 1Б класса
  • Диплом победителя - Кажев Арсений, обучающийся 1Б класса
  • Диплом победителя - Сковородко Максим, обучающийся 1Б класса
  • Диплом победителя - Шабаршова Ульяна, обучающаяся 1Б класса
  • Диплом победителя - Шустрова Варвара, обучающаяся 1Б класса
  • Диплом победителя - Щука Вадим, обучающийся 1Б класса
  • Диплом победителя – Андреева Юлия, обучающаяся 2А класса
  • Диплом победителя –Волошина Яна, обучающаяся 2А класса
  • Диплом победителя – Кириллова Полина, обучающаяся 2А класса
  • Диплом победителя – Белова Екатерина,  обучающаяся 4А класса
  • Диплом победителя – Александров Даниил, обучающийся 4Б класса
  • Диплом победителя – Гейдор Кирилл, обучающийся 4Б класса
  • Диплом победителя – Иванов Никита, обучающийся 4Б класса
  • Диплом победителя – Мелентьев Роман, обучающийся 4Б класса
  • Диплом победителя – Турик Максим, обучающийся 4Б класса

Руководители: Валикова Л.В.,  Григорьева А.В., Береснева С.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Всероссийский конкурс по математике "Решаю сам"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики 

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку

для учеников 1-9 классов на образовательной платформе UCHi.RU

март 2021

полный список участников

Руководители: Валикова Л.В.,  Григорьева А.В., Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов.

Результаты  онлайн-олимпиады «Я люблю математику» на образовательной платформе Яндекс.Учебник.

март 2021г

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики

Образовательный марафон «Остров сокровищ»

на образовательной платформе UCHi.RU

21.01.21 – 16.02.21

полный список участников

  • 1 место – команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. -  1795 баллов
  • 2 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 356 баллов
  • 3 место – команда 3Б класса, руководитель Сафонова Т.Е. -334 балла

 ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов.

Всероссийская зимняя онлайн-олимпиада по математике для учащихся 1-9 классов на образовательной платформе UCHi.RU

февраль 2021 г.

полный список

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В.,  Береснева С.В., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов, Банькова Н.В., Гелюх Н.М.– учителя математики

Областной детский творческий конкурс рисунков

«Зимующие птицы нашего края», проводимый в рамках

Всероссийской акции «Покормите птиц» 2020 – 2021гг. 

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов

Межпредметная онлайн-олимпиада для учащихся 1-4 классов на обрзовательной платформе UCHi.RU

январь 2021 г.

полный список участников

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов

Епархиальный этап XVI Международного  конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» 2020

Руководитель: Гмызина Н.В., учитель начальных классов

Образовательный марафон «Сказочная Лапландия»

на образовательной платформе UCHi.RU

24.12.20–18.01.2021

полный список участников

  • 1 место – команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. – 1582 балла
  • 2 место – команда 1А класса, руководитель Валикова Л.В. – 445 баллов
  • 3 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 368 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов.

VII Международный дистанционный конкурс

«Старт» по английскому языку

полный список участников

Руководитель: Елистратова Н. Н., учитель английского языка

XI областной фестиваль православной культуры

«Отечество моё православное»

Руководители: Карповская И.А., учитель русского языка и литературы, Никифорова Е.И., учитель начальных классов.

Конкурс исследовательских и творческих работ

«Я предлагаю Вам посетить…»

Фестиваль военно-патриотической песни

«Горжусь тобой, моя Россия! »

Руководители: Кошелюк Т.А., Карповская И.А., учителя русского языка и литературы, Сивцов В.А.

Региональный дистанционный конкурс для школьников

"Юный математик"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики 

Онлайн-олимпиада по математике для учащихся 1-11 классов на обрзовательной платформе UCHi.RU

BRICSMATH.COM+

декабрь 2020 г. 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ 

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики 

Образовательный марафон «Затерянная Атлантида»

на образовательной платформе UCHi.RU

25.11.20–21.12.2020

полный список

  • 1 место – команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. – 2774 балла
  • 2 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 1476 баллов
  • 3 место – команда 4Б класса, руководитель Гмызина Н.В. – 665 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ 

Международный конкурс по английскому языку «Jingle bells» 

Руководитель: Елистратова Н. Н., учитель английского языка

Международный конкурс по математике "Умный Мамонтёнок"

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики 

Районный конкурс детского рисунка "Я ребёнок! Я имею законные права и обязанности!"

Руководители: Береснева С.В., социальный педагог, Банькова Н.В., классный руководитель 6А класса

Учебный курс по окружающему миру на платформе Учи.ру

Руководители: Григорьева А.В., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Учебный курс по русскому языку на платформе Учи.ру

Руководитель: Григорьева А.В., учитель начальных классов

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

на образовательной платформе UCHi.RU

для учеников 1 – 4 классов

с 30 ноября по 11 декабря 2020 года

полный список участников

  • 1Б класс – 12 дипломов,  6 сертификатов
  • 4А класс – 11 дипломов, 1 похвальная грамота, 10 сертификатов
  • 1А класс – 7 дипломов, 3 похвальных грамоты, 3 сертификата
  • 4Б класс – 6 дипломов, 1 похвальная грамота, 7 сертификатов
  • 2А класс – 2 диплома, 4 похвальных грамоты, 4 сертификата
  • 3Б класс – 2 диплома, 3 сертификата
  • 2Б класс – 1 диплом, 1 сертификат
  • 3А класс – 1 диплом, 1 сертификат

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов

XI Областной фестиваль православной культуры "Отечество моё православное"

  • II место в номинации "Литературное творчество" (15-18 лет) - Смирнов Александр, ученик 11 класса
  • III место в номинации "Литературное творчество" (11-14 лет) - Астапеня Анастасия, ученица 9А класса

Международная олимпиада по математике «Мега-Талант»

  • Диплом 3 степени – Андреева Алина, ученица 6А класса
  • Диплом 3 степени – Степанова Виктория, ученица 7А класса
  • Сертификат участника – Андреева Дарья, ученица 6А класса
  • Сертификат участника – Береснев Евгений, ученик 6А класса
  • Сертификат участника – Киселева Доменика, ученица 7А класса
  • Сертификат участника – Трифонова Дарья, ученица 7А класса

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики 

Международная олимпиада по математике "Клевер", зима

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

Международная олимпиадапо физике «Мега-Талант»

  • Сертификат участника – Побережный Дмитрий, ученик 7А класса
  • Сертификат участника – Анисимов Глеб, ученик 7А класса

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики и физики

Международная олимпиада по литературному чтению для 1 - 4 классов (Центр развития талантов «Мега-Талант»)

  • 1 место – Андреева Юлия, ученица 2А класса
  • 1 место – Кириллова Полина, ученица 2А класса
  • 1 место – Крутова Александра, ученица 4Б класса
  • 1 место – Василькова Анна, ученица 4Б класса
  • 1 место - Турик Максим, ученик 4Б класса
  • 3 место – Медведева Ульяна, ученица 2А класса

Руководители: Береснева С.В, Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Международная олимпиада по русскому языку для 1 - 4 классов

(Центр развития талантов «Мега-Талант»)

  • 1 место – Мелентьев Роман, ученик 4Б класса
  • 2 место – Волошина Яна, ученица 2А класса
  • 2 место – Боровков Кирилл, ученик 2А класса
  • 2 место – Александров Даниил, ученик 4Б класса
  • Сертификат  участника – Григорьева Дарья, ученица 4Б класса

Руководители: Береснева С.В, Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Образовательный марафон «Путешествие в Индию»

на образовательной платформе UCHi.RU

29.10.2020 – 23.11.2020

полный список участников

  • 1 место – команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. -  2723 балла
  • 2 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 1115 баллов
  • 3 место – команда 4Б класса, руководитель Гмызина Н.В. – 850 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Международная олимпиада по истории "Назад в прошлое" (осень)

Руководитель: Торопкина Н.В., учитель истории и обществознания

Всероссийская онлайн-олимпиада

«Олимпийские игры на образовательной платформе UCHi.RU

для 1-9 классов» по предметам: русский язык, математика, окружающий мир, английский язык

29.09.2020 – 31.10.2020

полный список участников

РУССКИЙ ЯЗЫК

  • 1Б – 4 диплома, 9 грамот
  • 4Б – 4 диплома, 3 грамоты, 5 сертификатов
  • 2А – 1 диплом, 1 грамота, 1 сертификат
  • 4А – 1 диплом, 3 грамоты, 9 сертификатов

МАТЕМАТИКА

  • 1Б – 2 диплома, 9 грамот, 2 сертификата
  • 2А – 2 диплома, 1 грамота, 1 сертификат
  • 4А – 2 диплома, 9 грамот, 5 сертификатов
  • 4Б – 2 диплома, 4 грамоты, 4 сертификата
  • 3А – 1 грамота, 1 сертификат

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

  • 1Б – 8 дипломов, 3 грамоты
  • 4Б – 6 дипломов, 7 грамот, 1 сертификат
  • 4А – 3 диплома, 22 грамоты
  • 2А – 2 диплома, 1 грамоты, 1 сертификат
  • 3А – 1 диплом
  • 3Б – 1 диплом

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • 1Б – 1 диплом, 1 грамота, 1 сертификат
  • 2А – 1 диплом, 1 сертификат
  • 4Б – 1 диплом, 4 сертификата
  • 4А – 2 грамоты, 5 сертификатов

Руководители: Григорьева А.В., Береснева С.В., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов

Учебный курс по окружающему миру на платформе Учи.ру

Руководитель: Григорьева А. В., учитель начальных классов

Образовательный марафон «Покорение Рима»

на образовательной платформе UCHi.RU

01.10.2020 – 27.10.2020

полный список участников

  • 1 место– команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. -  1045 баллов
  • 2 место – команда 4Б класса, руководитель Гмызина Н.В. – 878 баллов
  • 3 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 838 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов, Банькова Н.В., Пузырькова Л.С. – учителя математики.

Международная олимпиада по окружающему миру "Первооткрыватель" (осень)

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Международная олимпиада по математике "Клеверок" (осень)

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Международная олимпиада по математике "Клевер" (осень)

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики

Всероссийский конкурс сочинений - 2020 (региональный этап)

Руководитель: Кошелюк Т.А., учитель русского языка и литературы

VI Международный дистанционный конкурс по математике "Старт"

  • Диплом II степени - Андреева Алина, ученица 6А класса
  • Диплом II степени - Андреева Дарья, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Береснев Евгений, ученик 6А класса
  • Сертификат участника - Господарская Ирина, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Анисимов Глеб, ученик 7А класса
  • Сертификат участника - Астапеня Мария, ученица 7А класса
  • Сертификат участника - Говорушкина Алина, ученица 7А класса

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики

Образовательный марафон «Тайны Египта»

на образовательной платформе UCHi.RU

02.09.2020 – 28.09.2020 

полный список участников

  • 1 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. - 547 баллов
  • 2 место – команда 4Б класса, руководитель Гмызина Н.В. - 511 баллов
  • 3 место – команда 2А класса, руководитель Береснева С.В. - 246 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ 

Руководители: Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов, Банькова Н.В. – учитель математики и информатики. 

 


 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru