Обучение детей-инвалидов, лиц с ОВЗ

ИНКЛЮЗИВНОЕ И ИНТЕГРИРОВАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (нормативно-правовая база, методические рекомендации, материалы консультаций, полезные ссылки)

Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ "МЫ-ВМЕСТЕ" (дата опубликования 30.08.2016).

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа

• ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Анкета (информация об объекте социальной инфраструктуры) к паспорту доступности ОСИ. Результаты самообследования.

• ПРИЛОЖЕНИЕ 2. ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ адресной программы (плана) адаптации объектов социальной инфраструктуры и обеспечения доступности услуг для инвалидов и других МГН.

• ПРИЛОЖЕНИЕ 3. Фотоотчет.