Дата обновления сайта: 04.04.2020

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые участники образовательных отношений!

Согласно Указа Губернатора Смоленской области от 03.04.2020 № 35 на территории Смоленской области введен режим повышенной готовности.

Во исполнении Указа Губернатора Смоленской области от 03.04.2020 № 35, Приказа Департамента Смоленской области по образованию и науке от 30 марта 2020 года № 249-ОД продляются ограничительные мероприятия в виде приостановления допуска обучающихся и их родителей (законных представителей) в образовательные организации Смоленской области.

На рабочих местах по-прежнему будет находиться дежурный персонал (согласно утвержденного графика, размещенного на сайте школы).

Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с 06 апреля 2020 года будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме самоизоляции педагогических работников и обучающихся. Все задания на каждый учебный день своевременно размещаются в электронном журнале и дневнике, а также на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение».

Напоминаем Вам, что все нормативно-правовые документы и объявления размещаются в разделах: «Объявления», «Дистанционное обучение»  (переходим по ссылкам: «Ограничительные мероприятия в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)", «Материалы для организации дистанционного обучения», «Нормативно-правовые документы», таблица с заданиями на каждый день для каждого класса «Организация дистанционного обучения»).

В разделе «Дистанционное обучение» (Нормативно-правовые документы) также находятся адреса электронной почты административных и педагогических работников школы для обратной связи.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

С уважением, директор школы Т.И. Кириллова

Ограничительные мероприятия

в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)"

hot line

rekomendazii

ОРГАНИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

класс   дата обучения

1А класс
1Б класс
2А класс
2Б класс
3А класс
3Б класс
4А класс
4Б класс
5А класс
5Б класс
6А класс
6Б класс
8А класс
8Б класс
9А класс
9Б класс

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru