Дата обновления сайта: 13.04.2021

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

Областной краеведческий конкурс творческих работ обучающихся «Доброта на первом месте», посвящённый 100-летию со дня рождения Ю.В. Никулина

21.02.21 – 01.04.21

СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта»

Руководители: Григорьева А.В., Сафонова Т.Е., учителя начальных классов

Международный открытый конкурс рисунков "Дорога к просторам Вселенной", посвященный 60-летию полёта Ю.А.Гагарина в космос (номинация "Путь к звездам")

  • Диплом III степени - Левшова Татьяна, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Кулаковская Анна, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Сазыкина Екатерина, ученица 6А класса

Руководитель: Банькова Н.В., классный руководитель 6А класса

Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру

для учеников 1-4 классов на образовательной платформе UCHi.RU

апрель 2021

полный список учащихся

  • Диплом победителя – Арсюкова  Арина,  обучающаяся 1А класса
  • Диплом победителя – Петуховский  Никита, обучающийся 1А класса
  • Диплом победителя – Морару Иляна, обучающаяся 1А класса
  • Диплом победителя – Соловьёв Даниил, обучающийся 1А класса
  • Диплом победителя   - Аверкин Матвей, обучающийся 1Б класса
  • Диплом победителя - Васильева Ксения, обучающаяся 1Б класса
  • Диплом победителя - Кажев Арсений, обучающийся 1Б класса
  • Диплом победителя - Сковородко Максим, обучающийся 1Б класса
  • Диплом победителя - Шабаршова Ульяна, обучающаяся 1Б класса
  • Диплом победителя - Шустрова Варвара, обучающаяся 1Б класса
  • Диплом победителя - Щука Вадим, обучающийся 1Б класса
  • Диплом победителя – Андреева Юлия, обучающаяся 2А класса
  • Диплом победителя –Волошина Яна, обучающаяся 2А класса
  • Диплом победителя – Кириллова Полина, обучающаяся 2А класса
  • Диплом победителя – Белова Екатерина,  обучающаяся 4А класса
  • Диплом победителя – Александров Даниил, обучающийся 4Б класса
  • Диплом победителя – Гейдор Кирилл, обучающийся 4Б класса
  • Диплом победителя – Иванов Никита, обучающийся 4Б класса
  • Диплом победителя – Мелентьев Роман, обучающийся 4Б класса
  • Диплом победителя – Турик Максим, обучающийся 4Б класса

Руководители: Валикова Л.В.,  Григорьева А.В., Береснева С.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Всероссийский конкурс по математике "Решаю сам"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики 

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку

для учеников 1-9 классов на образовательной платформе UCHi.RU

март 2021

полный список участников

Руководители: Валикова Л.В.,  Григорьева А.В., Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов.

Результаты  онлайн-олимпиады «Я люблю математику» на образовательной платформе Яндекс.Учебник.

март 2021г

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики

Образовательный марафон «Остров сокровищ»

на образовательной платформе UCHi.RU

21.01.21 – 16.02.21

полный список участников

  • 1 место – команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. -  1795 баллов
  • 2 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 356 баллов
  • 3 место – команда 3Б класса, руководитель Сафонова Т.Е. -334 балла

 ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов.

Всероссийская зимняя онлайн-олимпиада по математике для учащихся 1-9 классов на образовательной платформе UCHi.RU

февраль 2021 г.

полный список

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В.,  Береснева С.В., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов, Банькова Н.В., Гелюх Н.М.– учителя математики

Областной детский творческий конкурс рисунков

«Зимующие птицы нашего края», проводимый в рамках

Всероссийской акции «Покормите птиц» 2020 – 2021гг. 

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов

Межпредметная онлайн-олимпиада для учащихся 1-4 классов на обрзовательной платформе UCHi.RU

январь 2021 г.

полный список участников

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов

Епархиальный этап XVI Международного  конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» 2020

Руководитель: Гмызина Н.В., учитель начальных классов

Образовательный марафон «Сказочная Лапландия»

на образовательной платформе UCHi.RU

24.12.20–18.01.2021

полный список участников

  • 1 место – команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. – 1582 балла
  • 2 место – команда 1А класса, руководитель Валикова Л.В. – 445 баллов
  • 3 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 368 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов.

VII Международный дистанционный конкурс

«Старт» по английскому языку

полный список участников

Руководитель: Елистратова Н. Н., учитель английского языка

XI областной фестиваль православной культуры

«Отечество моё православное»

Руководители: Карповская И.А., учитель русского языка и литературы, Никифорова Е.И., учитель начальных классов.

Конкурс исследовательских и творческих работ

«Я предлагаю Вам посетить…»

Фестиваль военно-патриотической песни

«Горжусь тобой, моя Россия! »

Руководители: Кошелюк Т.А., Карповская И.А., учителя русского языка и литературы, Сивцов В.А.

Региональный дистанционный конкурс для школьников

"Юный математик"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики 

Онлайн-олимпиада по математике для учащихся 1-11 классов на обрзовательной платформе UCHi.RU

BRICSMATH.COM+

декабрь 2020 г. 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ 

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики 

Образовательный марафон «Затерянная Атлантида»

на образовательной платформе UCHi.RU

25.11.20–21.12.2020

полный список

  • 1 место – команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. – 2774 балла
  • 2 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 1476 баллов
  • 3 место – команда 4Б класса, руководитель Гмызина Н.В. – 665 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ 

Международный конкурс по английскому языку «Jingle bells» 

Руководитель: Елистратова Н. Н., учитель английского языка

Международный конкурс по математике "Умный Мамонтёнок"

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики 

Районный конкурс детского рисунка "Я ребёнок! Я имею законные права и обязанности!"

Руководители: Береснева С.В., социальный педагог, Банькова Н.В., классный руководитель 6А класса

Учебный курс по окружающему миру на платформе Учи.ру

Руководители: Григорьева А.В., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Учебный курс по русскому языку на платформе Учи.ру

Руководитель: Григорьева А.В., учитель начальных классов

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

на образовательной платформе UCHi.RU

для учеников 1 – 4 классов

с 30 ноября по 11 декабря 2020 года

полный список участников

  • 1Б класс – 12 дипломов,  6 сертификатов
  • 4А класс – 11 дипломов, 1 похвальная грамота, 10 сертификатов
  • 1А класс – 7 дипломов, 3 похвальных грамоты, 3 сертификата
  • 4Б класс – 6 дипломов, 1 похвальная грамота, 7 сертификатов
  • 2А класс – 2 диплома, 4 похвальных грамоты, 4 сертификата
  • 3Б класс – 2 диплома, 3 сертификата
  • 2Б класс – 1 диплом, 1 сертификат
  • 3А класс – 1 диплом, 1 сертификат

Руководители: Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов

XI Областной фестиваль православной культуры "Отечество моё православное"

  • II место в номинации "Литературное творчество" (15-18 лет) - Смирнов Александр, ученик 11 класса
  • III место в номинации "Литературное творчество" (11-14 лет) - Астапеня Анастасия, ученица 9А класса

Международная олимпиада по математике «Мега-Талант»

  • Диплом 3 степени – Андреева Алина, ученица 6А класса
  • Диплом 3 степени – Степанова Виктория, ученица 7А класса
  • Сертификат участника – Андреева Дарья, ученица 6А класса
  • Сертификат участника – Береснев Евгений, ученик 6А класса
  • Сертификат участника – Киселева Доменика, ученица 7А класса
  • Сертификат участника – Трифонова Дарья, ученица 7А класса

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики 

Международная олимпиада по математике "Клевер", зима

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

Международная олимпиадапо физике «Мега-Талант»

  • Сертификат участника – Побережный Дмитрий, ученик 7А класса
  • Сертификат участника – Анисимов Глеб, ученик 7А класса

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики и физики

Международная олимпиада по литературному чтению для 1 - 4 классов (Центр развития талантов «Мега-Талант»)

  • 1 место – Андреева Юлия, ученица 2А класса
  • 1 место – Кириллова Полина, ученица 2А класса
  • 1 место – Крутова Александра, ученица 4Б класса
  • 1 место – Василькова Анна, ученица 4Б класса
  • 1 место - Турик Максим, ученик 4Б класса
  • 3 место – Медведева Ульяна, ученица 2А класса

Руководители: Береснева С.В, Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Международная олимпиада по русскому языку для 1 - 4 классов

(Центр развития талантов «Мега-Талант»)

  • 1 место – Мелентьев Роман, ученик 4Б класса
  • 2 место – Волошина Яна, ученица 2А класса
  • 2 место – Боровков Кирилл, ученик 2А класса
  • 2 место – Александров Даниил, ученик 4Б класса
  • Сертификат  участника – Григорьева Дарья, ученица 4Б класса

Руководители: Береснева С.В, Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Образовательный марафон «Путешествие в Индию»

на образовательной платформе UCHi.RU

29.10.2020 – 23.11.2020

полный список участников

  • 1 место – команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. -  2723 балла
  • 2 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 1115 баллов
  • 3 место – команда 4Б класса, руководитель Гмызина Н.В. – 850 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Международная олимпиада по истории "Назад в прошлое" (осень)

Руководитель: Торопкина Н.В., учитель истории и обществознания

Всероссийская онлайн-олимпиада

«Олимпийские игры на образовательной платформе UCHi.RU

для 1-9 классов» по предметам: русский язык, математика, окружающий мир, английский язык

29.09.2020 – 31.10.2020

полный список участников

РУССКИЙ ЯЗЫК

  • 1Б – 4 диплома, 9 грамот
  • 4Б – 4 диплома, 3 грамоты, 5 сертификатов
  • 2А – 1 диплом, 1 грамота, 1 сертификат
  • 4А – 1 диплом, 3 грамоты, 9 сертификатов

МАТЕМАТИКА

  • 1Б – 2 диплома, 9 грамот, 2 сертификата
  • 2А – 2 диплома, 1 грамота, 1 сертификат
  • 4А – 2 диплома, 9 грамот, 5 сертификатов
  • 4Б – 2 диплома, 4 грамоты, 4 сертификата
  • 3А – 1 грамота, 1 сертификат

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

  • 1Б – 8 дипломов, 3 грамоты
  • 4Б – 6 дипломов, 7 грамот, 1 сертификат
  • 4А – 3 диплома, 22 грамоты
  • 2А – 2 диплома, 1 грамоты, 1 сертификат
  • 3А – 1 диплом
  • 3Б – 1 диплом

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • 1Б – 1 диплом, 1 грамота, 1 сертификат
  • 2А – 1 диплом, 1 сертификат
  • 4Б – 1 диплом, 4 сертификата
  • 4А – 2 грамоты, 5 сертификатов

Руководители: Григорьева А.В., Береснева С.В., Никифорова Е.И., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов

Учебный курс по окружающему миру на платформе Учи.ру

Руководитель: Григорьева А. В., учитель начальных классов

Образовательный марафон «Покорение Рима»

на образовательной платформе UCHi.RU

01.10.2020 – 27.10.2020

полный список участников

  • 1 место– команда 1Б класса, руководитель Григорьева А.В. -  1045 баллов
  • 2 место – команда 4Б класса, руководитель Гмызина Н.В. – 878 баллов
  • 3 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. – 838 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов, Банькова Н.В., Пузырькова Л.С. – учителя математики.

Международная олимпиада по окружающему миру "Первооткрыватель" (осень)

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Международная олимпиада по математике "Клеверок" (осень)

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

Международная олимпиада по математике "Клевер" (осень)

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики

Всероссийский конкурс сочинений - 2020 (региональный этап)

Руководитель: Кошелюк Т.А., учитель русского языка и литературы

VI Международный дистанционный конкурс по математике "Старт"

  • Диплом II степени - Андреева Алина, ученица 6А класса
  • Диплом II степени - Андреева Дарья, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Береснев Евгений, ученик 6А класса
  • Сертификат участника - Господарская Ирина, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Анисимов Глеб, ученик 7А класса
  • Сертификат участника - Астапеня Мария, ученица 7А класса
  • Сертификат участника - Говорушкина Алина, ученица 7А класса

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики

Образовательный марафон «Тайны Египта»

на образовательной платформе UCHi.RU

02.09.2020 – 28.09.2020 

полный список участников

  • 1 место – команда 4А класса, руководитель Дадонова Е.П. - 547 баллов
  • 2 место – команда 4Б класса, руководитель Гмызина Н.В. - 511 баллов
  • 3 место – команда 2А класса, руководитель Береснева С.В. - 246 баллов

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ 

Руководители: Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов, Банькова Н.В. – учитель математики и информатики. 

 

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

Фестиваль–конкурс блогеров «Мы помним, мы гордимся»,

посвящённый 75-летию Великой Победы

  • ГРАН-ПРИ – Демидова Ангелина, ученица 10 класса
  • I место – Дадонова Виктория, ученица 11 класса
  • I место – Миронов Роман, ученик 11 класса
  • I место – Григорьев Владлен, ученик 11 класса
  • I место – Сафонов Дмитрий , ученик 10 класса
  • I место – Стефаненко Иван , ученик 10 класса
  • II место – Дадонова Е.П. и Дадонова Виктория, ученица 11 класса
  • III место – танцевальная группа (Сковородко Полина, Леунова Валентина, Пацеева Татьяна, Семенихина Ксения)

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Смоленские умельцы»

  • I место – Кириллова Полина, ученица 1А класса
  • I место – Фирсова Александра, ученица 3А класса
  • II место – Терещенкова Полина, ученица 1А класса
  • II место – Сафонова Марина, ученица 2Б класса
  • II место – Сковородко Виктория, ученица 2Б класса
  • II место – Воробей Ирина, ученица 4А класса
  • II место – Козырева Виктория, ученица 4Б класса
  • II место – Душеньков Родион, ученик 5А класса
  • Грамота – Волошина Яна, ученица 1А класса
  • Грамота – Медведева Ульяна, ученица 1А класса
  • Грамота – Лашкевич Алиса, ученица 1Б класса
  • Грамота – Кулагин Константин, ученик 3А класса
  • Грамота – Гейдор Кирилл, ученик 3Б класса
  • Грамота – Власова Дарья, ученица 4Б класса
  • Грамота – Лашкевич Егор, ученик 4Б класса

Руководители: БересневаС.В.,Коваль Е.С., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., Банькова Н.В., классные руководители

*****

Всероссийская добровольная  интернет-акция «Безопасность детей на дорогах»

полный список участников

Руководитель отряда ЮИД «Зелёный свет»: Григорьева А.В.

*****

Международный игровой конкурс по естествознанию

 «Человек и природа» – 2019 Австралия

полный список участников

Руководители: Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку «ЗАВРИКИ» на образовательной платформе UCHi.RU

полный список участников

Руководители: Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов.

*****

Образовательный марафон «Подвиги викингов» на платформе UCHi.RU

(13.02.2020 – 10.03.2020)

полный список участников

  • 1 место – команда 4Б класса, руководитель Григорьева А.В. – 1598 баллов
  • 2 место – команда 3Б класса, руководитель Гмызина Н.В. – 1350 баллов
  • 3 место – команда 2Б класса, руководитель Сафонова Т.Е. – 931 балл

ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ

Руководители: Береснева С.В.,  Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики.

*****

Всероссийский математический турнир «Зелёная математика» на сайте «ЦОИ – Центр образовательных инициатив»

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В.,  учителя начальных классов.

*****

IV Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Звездочёт"

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

Онлайн-олимпиада  «Я люблю математику» на портале  Яндекс.Учебник

для учеников 1 – 5 классов (17.02.2020 – 01.03.2020г)

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по окружающему миру

для 1–4 классов на образовательной платформе Учи.ру

 (18.02.2020–02.03.2020г)

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В. – учителя начальных классов.

*****

Игра «Счёт на лету» на образовательной платформе Учи.ру

Руководитель: Григорьева Анжелика Викторовна, учитель начальных классов.

*****

Олимпиада по физической культуре

на платформе Международного проекта VIDEOUROKI.NET

полный список участников

Руководитель: Гайдукова Оксана Ивановна, учитель физической культуры.

*****

Учебный курс по русскому языку на платформе Учи.ру

Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов

*****

Региональная олимпиада «География городов: города России» СмолГУ, естественно-географический факультет, февраль 2020

протокол олимпиады

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

*****

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех», 2019 г.

полный список участников

Руководители: Голубев М.А, Гаврилова И.Д., Кошелюк Т.А.,учителя русского языка и литературы, Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов.

*****

Образовательный марафон «Новогодняя сказка» на платформе Учи.ру

(20.12.2019г. – 14.01.2020г.)

полный список участников

*****

Всероссийский конкурс детских творческих работ «В ожидании чудес»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе и получили сертификаты в номинациях: «Сочинение», «Рисунок», «Фото».

полный список обучающихся

Руководители: Григорьева Анжелика Викторовна, Дадонова Елена Петровна, учителя начальных классов.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию для 5-11 классов, январь 2020 года

полный список участников

Руководители: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики, Береснева Светлана Васильевна, Гмызина Надежда Викторовна, учителя начальных классов

*****

Образовательный марафон «Зимнее приключение» на платформе Учи.ру

(17.01.2020г. – 10.02.2020г.)

полный список участников 

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «ЗАВРИКИ»

на образовательной платформе Учи.ру

полный список участников

Руководители: Береснева С.В., Валикова Л.В., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Дадонова Е.П. – учителя начальных классов.

*****

Региональный дистанционный конкурс школьников "Юный математик"

  • Диплом призёра - Андреева Алина, ученица 5А класса
  • Диплом призёра - Береснев Евгений, ученик 5А класса
  • Сертификат участника - Андреева Дарья, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Господарская Ирина, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Левшова Татьяна, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Пантелеева Карина, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Кулаковская Анна, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Кулаковский Евгений, ученик 5А класса
  • Сертификат участника - Фоминов Максим, ученик 5А класса

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов

(январь-февраль 2020 года)

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

 Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

  • Победитель (Диплом I степени) регионального этапа среди учащихся 10-11 классов - Стефаненко Иван, ученик 10 класса
  • Победитель муниципального этапа - Стефаненко Иван, ученик 10 класса
  • Лауреат II степени муниципального этапа - Миронов Роман, ученик 11 класса

Руководители: Гаврилова Ирина Дмитриевна, Кошелюк Тамара Александровна, учителя русского языка и литературы.

*****

Областной конкурс поделок «За безопасность дорожного движения»

45 обучающихся нашей школы приняли участие в конкурсе и получили сертификаты

полный список обучающихся

Руководители: Береснева С.В., Валикова Л.В., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Коваль Е.С., Никифорова Е.И.,Сафонова Т.Е., учителя начальных классов.

*****

XVI Международная олимпиада по математике для 1-11 классов

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

Образовательный марафон «Эра роботов»на платформе Учи.ру

(21.11.19–16.12.19)

Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов.

*****

Всероссийский конкурс по математике

"Уравнения и неравенства. Системы уравнений и неравенств"

Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.

*****

Онлайн-курс Учи.ру по окружающему миру

  • Диплом за успешное прохождение – Кириллова Полина, ученица 1 А класса
  • Сертификат участника - Симанков Максим, ученик 1 А класса
  • Сертификат участника - Васильев Олег, ученик 1 А класса
  • Сертификат участника - Андреева Юлия, ученица 1 А класса
  • Сертификат участника - Медведева Ульяна, ученица 1 А класса
  • Сертификат участника - Близнюк Артём, ученик 1 А класса

Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов.

*****

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов, посвященный 205-летию М.Ю. Лермонтова «Герой своего времени»

Руководитель: Гаврилова Ирина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

*****

Областной детский художественный конкурс

«Мое знакомство с лошадью Пржевальского», декабрь 2019

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

*****

Олимпиада по окружающему миру

на платформе Международного проекта VIDEOUROKI.NET

(полный список участников)

Руководители: Григорьева Анжелика Викторовна, Дадонова Елена Петровна, Коваль Елена Сергеевна, учителя начальных классов.

 *****

Викторина «Учитель — не званье, учитель — призванье!»

на платформе Международного проекта VIDEOUROKI.NET

  • Диплом победителя степени - Воробьёва Виталина, ученица 4б класса
  • Диплом победителя степени Логинов Сергей, ученик 4б класса
  • Диплом призёра II степени - Лашкевич Егор, ученик 4б класса
  • Диплом III степени - Козырева Виктория, ученица 4б класса
  • Сертификат участника – Шариков Егор, ученик 4б класса

  • Сертификат участника – Конева Варвара, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Ольховский Сергей, ученик 4б класса

  • Сертификат участника — Власова Дарья, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Евгеньев Сергей, ученик 4б класса

  • Сертификат участника — Шмай Светлана, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Дешанкова Вероника, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Горбачёва Дарья, ученица 4б класса

  • Сертификат участника — Нартов Юрий, ученик 4б класса

Руководитель: Григорьева Анжелика Викторовна, учитель начальных классов.

 *****

Образовательный марафон «Волшебная осень» 

 на платформе Учи.ру (25.10.19–18.11.19).

 За лучший результат в школе:

  • 1 место – Кириллова Полина, ученица 1а класса
  • 2 место -  Кулаковский Артём, ученик 1а класса

Команда 1а класса:

  • 1 место – Волошина Яна, ученица 1а класса
  • 1 место – Миронова Алина, ученица1а класса
  • 1 место – Медведева Ульяна, ученица 1а класса
  • 1 место – Акимова Варвара, ученица 1а класса
  • 1 место – Ильюшкин Степан, ученик1а класса
  • 1 место – Близнюк Артём, ученик 1а класса
  • 1 место – Туренков Матвей, ученик 1а класса
  • 1 место – Симанков Максим, ученик 1а класса
  • Диплом за высокие результаты в игре «JungleType» - Волошина Яна, ученица 1а класса

Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов.

 *****

XII Общероссийская Олимпиада школьников «Основы православной культуры»

«Эпоха святого князя Александра Невского»

Руководители: Григорьева Анжелика Викторовна, Валикова Людмила Викторовна, учителя начальных классов.

***** 

Областной краеведческий конкурс «Экспедиция длиною в жизнь», посвященный 180-летию со дня рождения Н.М. Пржевальского

(протокол результатов)

 Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

 *****

ЗАВРИКИ  онлайн-олимпиада Учи.ру по математике (сентябрь 2019) 

  • Похвальная грамота – Сергеев Илья, ученик 4 А класса
  • Похвальная грамота – Саратова Алина,  ученица 4 А класса
  • Похвальная грамота – Астапеня Василисса,  ученица 4А класса
  • Похвальная грамота – Андреева Мария,  ученица 34 А класса
  • Похвальная грамота – Григорьев Ярослав,  ученик 4 А класса
  • Похвальная грамота – Ходыко Ярослав,  ученик 4 А класса

 Руководитель: Валикова Людмила Викторовна, учитель начальных классов

 *****

Всероссийская математическая игра "Сложение"

  • Диплом - Воробей Ирина,  ученица 4 А класса

Руководитель: Валикова Людмила Викторовна, учитель начальных классов

 *****

 Областной конкурс чтецов "Его стихи - полёт его души",

посвященного 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина

*****

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

Международный игровой конкурс по естествознанию

 «Человек и природа – 2019»

(полный список участников)

Руководители: Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Валикова Л.В.,  Береснева С.В., Коваль Е.С, учителя начальных классов

*****

Выставка детского творчества и детского рисунка «Святая Русь» в рамках IX Кирилло-Мефодиевских чтений в г.Велиже

Руководители: Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Валикова Л.В., Береснева С.В., Гмызина Н.В – учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики

*****

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Звездная эстафета"

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Торопкина Н.В., классные руководители.

*****

Региональный дистанционный конкурс для школьников "Юный математик"

  • Диплом призёра - Астапеня Мария, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Егоренко Дмитрий, ученик 5Б класса
  • Сертификат участника - Умарова Алена, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Новиков Павел, ученик 5Б класса
  • Сертификат участника - Анисимов Глеб, ученик 5А класса
  • Сертификат участника - Хибо Виктория, ученица 5Б класса
  • Сертификат участника - Деменков Николай, ученик 6 класса
  • Сертификат участника - Маковкина Майя, ученица 6 класса

Руководители: Гелюх Н.М.,Пузырькова Л.С., учителя математики

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по русскому языку

на платформе Учи.ру, 2019г.

(полный список участников)

Руководители: Гмызина Н. В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., учителя начальных классов

*****

Всероссийский математический конкурс «Наследие Евклида»

Руководители: Гмызина Н.В., Береснева С.В., учителя начальных классов.

*****

Областной конкурс творческих работ «Вторая жизнь отходов»

(полный список участников)

Руководители: Гмызина Н.В., Береснева С.В., учителя начальных классов.

*****

Международная игра-конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех», 2018 г.

(полный список участников)

Руководители: Голубев М.А., Кошелюк Т.А., Гаврилова И.Д., учителя русского языка и литературы; Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., учителя начальных классов.

*****

Всероссийский конкурс детского рисунка

«Я рисую этот мир яркими цветами» 

Руководитель: Береснева С.В, учитель начальных классов

*****

Международный проект videouroki.net

Олимпиада по окружающему миру (январь 2019 г.)

(полный список участников)

Руководители: Григорьева А.В., Коваль Е.С., Дадонова Е.П., учителя начальных классов 

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по русскому языку

на платформе Учи.ру

(полный список участников)

Руководители: Гмызина Н. В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В, учителя начальных классов. 

*****

Всероссийский метапредметный конкурс «Изучай-ка»

Руководитель: Гмызина Н. В., учитель начальных классов.

*****

Областной конкурс работ "Елка Эколят - Молодых защитников Природы"

(приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке)

  • I место - Воробей Ирина, ученица 3А класса, номинация "Юннатская ёлочка"
  • III место - Ефимов Никита, ученик 2А класса, номинация "Юннатская ёлочка"
  • III место - Петрова Доминика, ученица 2Б класса, номинация "Юннатская ёлочка"
  • I место - Воробей Ирина, ученица 3А класса, номинация "Плакат"

Руководители: Валикова Л.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

*****

Фестиваль военно-патриотической песни "Горжусь тобой, моя Россия!"

Руководитель: Ефимова Н.Н., учитель истории и обществознания, английского языка.

*****

XVIII Международный конкурс работ "Память о Холокосте - путь к толерантности"

Руководитель: Торопкина Н.В., учитель истории и обществознания

*****

Всероссийская конкурс-игра по математике Потомки Пифагора

(полный список участников)

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики

*****

Всероссийский конкурс по математике Просвещение

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

*****

 Интерактивная викторина «Правовые проблемы сказочных героев»

в правовом уроке «Законы, которые нас защищают»

Руководитель: Гаврилова И.Д., классный руководитель 5Б класса

*****

Международный проект videouroki.net

Новогодняя викторина «Время чудес»

(полный список участников)

Руководители: Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Коваль Е.С., учителя начальных классов.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по английскому языку на платформе Учи.ру ноябрь — декабрь 2018 г.

  • Похвальная грамота - Лашкевич Егор, ученик 3б класса
  • Сертификат участника — Глебова Елизавета, ученица 3б класса
  • Сертификат участника — Воробьёва Виталина, ученица 3б класса

Руководитель Григорьева А.В., учитель начальных классов

*****

II онлайн - олимпиада для учеников начальной школы BRICSMATH.COM на образовательной платформе Учи. ру

(полный список участников)

Руководители: Гмызина Н. В., Береснева С.В, Григорьева А.В., учителя начальных классов.

*****

Международная дистанционная олимпиада по математике "Дважды два"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики

*****

Международный игровой конкурс по естествознанию

 «Человек и природа – 2018»

Руководители: Дадонова Е.П., Григорьева А.В.,  Береснева С.В., Коваль Е.С, Сафонова Т.Е., учителя начальных классов, Тилль Н.И., учитель биологии

*****

Всероссийская математическая игра "Счет на лету"

Руководитель: Валикова Л.В, учитель начальных классов

*****

Всероссийская онлайн - олимпиада ЗАВРИКИ по математике

на образовательной платформе Учи. ру

(полный список победителей и призеров)

Руководители: Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Береснева С.В, Валикова Л.В, учителя начальных классов

*****

Международная интернет-олимпиада "Солнечный свет"

  • I место - Кириллов Александр, ученик 9А класса

Руководитель: Нахаева М.И., учитель химии

*****

Районный квест «Православная радуга» в рамках  II муниципальных Рождественских образовательных Чтений

  • Грамота – Андреева Алина, ученица 4 А класса
  • Грамота – Андреева Дарья, ученица 4 А класса
  • Грамота – Пантелеева Карина, ученица 4 А класса
  • Грамота – Ковалёв Константин, ученик 4 А класса
  • Грамота – Фоминов Максим, ученик 4 А класса
  • Грамота – Бадиров Артём, ученик 4 Б класса
  • Грамота – Господарская Ирина, ученица 4 Б класса
  • Грамота – Дороненков Александр, ученик 4 Б класса
  • Грамота – Логусева Валерия, ученица 4 Б класса
  • Грамота – Шаловская Виктория, ученица 4 Б класса

Руководители: Береснева С.В. и Коваль Е.С., учителя начальных классов

*****

Международный математический конкурс "Я-энциклопедиЯ"

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

*****

Всероссийская олимпиада по математике.

Осенний сезон от проекта МЕГА-ТАЛАНТ (октябрь 2018)

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

*****

Международный математический конкурс "Ребус"

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

*****

Всероссийская метапредметная онлайн-олимпиада Учи.ру (сентябрь 2018)

(общее количество участников - 37 человек)

  Руководители: Гмызина Н. В.,  Береснева С.В., учителя начальных классов. 

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ
 

Международное  тестирование "Кенгуру выпускникам"

(общее количество участников — 13)

Руководители: Никифорова Е.И. и Сафонова Т.Е., учителя начальных классов

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру 2018"

(общие результаты конкурса)

Руководитель: Коваль Е.С, учитель начальных классов

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по математике

Руководитель: Григорьева А. В., учитель начальных классов

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по английскому языку
 
Руководитель:  Григорьева А. В., учитель начальных классов

XVIII областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся "Шаг в науку"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики

V Всероссийский конкурс, посвященный Дню Победы "Салют, Победа!"

Руководитель: Торопкина Наталья Валентиновна, учитель истории и обществознания

Всероссийский конкурс "Просвещение" (по предмету математика)

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

II профильная смена "Юнармейцы"

  • Почетная грамота  и Благодарственное письмо - Баньков Никита, ученик 10 класса
  • Благодарственное письмо - Богданов Евгений, ученик 8Б класса
  • Благодарственное письмо - Кочуков Николай, ученик 10 класса
  • Благодарственное письмо - Соловьева Алена, ученица 8Б класса

Премия имени Ю.А.Гагарина

Международный конкурс по английскому языку «SNOW  MAGIC»

  • Диплом III степени – Кулаковский Евгений, ученик 3А класса
  • Сертификат – Андреева Дарья, ученица 3А класса
  • Сертификат – Кулаковская Анна, ученица 3А класса
  • Сертификат – Береснев Евгений, ученик 3А класса
  • Сертификат – Андреева Алина, ученица 3А класса
  • Сертификат – Пантелеева Карина, ученица 3А класса
  • Сертификат – Трофимова Диана, ученица 3А класса
  • Сертификат – Животковский Даниил, ученик 3А класса

Руководитель: Ефимова Н.Н., учитель истории и английского языка

 

Всероссийский математический конкурс «Наследие Евклида»

(список всех участников конкурса)

Руководители: Банькова Н.В., учитель математики и информатики,  Береснева С.В, учитель начальных классов

 «Заврики» онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку (март 2018 г.)

(список всех участников олимпиады)

Руководители: Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Валикова Л.В., Береснева С.В., учителя начальных классов

Районный фестиваль детского творчества "Калейдоскоп талантов"

  • Грамота за победу в номинации "Приз зрительских симпатий" - Звездное попурри (Дадонова В, Геранкина Д, Жгутова О., Войцеховская В, Зубкова В, Зезюлин А.)
  • Грамота за победу в номинации "Самый оригинальный номер" - Изотова Т, Андреева М., Андреева Ю, Андреева Д.
  • Грамота за победу в номинации "За лучший танцевальный номер" - Иванова М, Геранкина Д., Леунова В., ученицы 6б и 9А класса
  • Грамота за победу в номинации "Приз зрительских симпатий" - Кулагина Анастасия, ученица :б класса
  • Грамота за победу в номинации "Лучший ведущий" - Никитенко Дмитрий, ученик 6А класса
  • Грамота за победу в номинации "Лучшая женская роль" - Пацеева Татьяна, ученица 9Б класса
  • Грамота за победу в номинации "Лучшая мужская роль" - Самусев Егор, ученик 6Б класса
  • Грамота за победу в номинации "Лучший голос" - Дадонова Виктория, ученица 9Б класса
  • Грамота за победу в номинации "Самый артистичный участник" - Сазонов Владимир, ученик 9Б класса

Руководители: Тилль Н.И., зам.директора по ВР, Гаврилова И.Д., старший вожатый, Ефимова Н.Н.,  Гелюх Н.М., Банькова Н.В.

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерами славится земля Смоленская"

Руководители: Гмызина Н.В.,учитель 1Б класса,  Ефимова Н.Н, классный руководитель 6Б класса.

Международный конкурс "Круговорот знаний" (география)

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии

Международный конкурс по математике "Лига чисел"

  • Диплом II степени - Кондратенко Никита, ученик 8А класса
  • Диплом II степени - Стефаненко Иван, ученик 8А класса
  • Сертификат участника - Тимофеева Елизавета, ученица 7Б класса
  • Сертификат участника - Янковская Анастасия, ученица 7Б класса
  • Сертификат участника - Умурзакова Алина, ученица 7Б класса
  • Сертификат участника - Бордюкова Любава, ученица 8А класса
  • Сертификат участника- Матвиенко Мячеслав, ученик 8А класса
  • Сертификат участника - Киселева Маргарита, ученица 10 класса
  • Сертификат участника - Маренич Алена, ученица 10 класса
  • Сертификат участника - Шелобанова Карина, ученица 10 класса

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики

VII Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика"

(муниципальный этап - итоги конкурса, приказ от 2.03.2018г. №36-0)

  • Диплом победителя - Маренич Алена, ученица 10 класса
  • Сертификат участника - Белоусова Карина, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Самусев Егор, ученик 6Б класса

  Руководители: Гаврилова И.Д., Карповская И.А., учителя русского языка и литературы.

Районный конкурс юных художников «Город в моем сердце навсегда», посвященный 1155-летию Смоленска и 75-летию освобождения Смоленска от немецко-фашистских захватчиков

(итоги конкурса - приказ МБУДО Велижский ДДТ от 2.03.2018г. №9-О)

  • I место - Крутова Александра, ученица 1Б класса (номинация "Графика")
  • II место - Власова Дарья, ученица 2Б класса (номинация "Живопись")
  • III место - Логинов Сергей, ученик 2Б класса (номинация "Живопись")
  • I место - Кулева Екатерина, ученица 10 класса (номинация "Живопись")

 Руководители: Гмызина Н.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., классный руководитель 10 класса.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

"Заврики" онлайн-олимпиада Учи.ру по математике (февраль 2018)

  Руководители: Гмызина Н.В, Григорьева А.В, Валикова Л.В., Береснева С.В, учителя начальных классов.

ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "ЖИВИ, СНЕГИРЬ, ЖИВИ" В РАМКАХ ПРИРОДООХРАННОЙ АКЦИИ "ПОКОРМИТЕ ПТИЦ"

(протокол подведения итогов)

  • III место - Леунова Валентина, ученица 6Б класса

  Руководитель: Глыжо И.Д., учитель географии.

Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"

  • Грамота 1 место – Тиваненко Юлия, ученица 2 А класса
  • Грамота 1 место – Береснев Евгений, ученик 3 А класса
  • Грамота 2 место – Пантелеева Карина, ученица 3 А класса
  • Грамота 1 место – Новиков Павел, ученик 4 Б класса
  • Грамота 1 место – Ткачук Ксения, ученица 5 класса
  • Грамота 2 место – Козловская Дарья, ученица 5 класса
  • Грамота 1 место – Киселёва Дарья, ученица 6 А класса
  • Грамота 2 место – Антоненко Яна, ученица 6 А класса
  • Грамота 1 место – Омарова Александра, ученица 7Б класса
  • Грамота 2 место – Янковская Анастасия, ученица 7 Б класса
  • Грамота 1 место – Жгутова Екатерина, ученица 8 класса
  • Грамота 1 место – Ольховская Валерия, ученица 9 А класса
  • Грамота 2 место – Дадонова Виктория, ученица 9 Б класса

  Руководители: Валикова Л.В., Береснева С.В., Сафонова Т.Е., учителя начальных классов; Голубев М.А., Гаврилова И.Д., Кошелюк Т.А., учителя русского языка и литературы

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ "ГОТОВ СЛУЖИТЬ РОССИИ"

 Руководители: Тилль Н.И., заместитель директора по ВР, Коновал А.Ю., учитель физической культуры

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "ЮНЫЙ МАТЕМАТИК"

  Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

ОБЛАСТНАЯ XXIII СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (финальные соревнования по шахматам)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "Я - ЮНЫЙ ГЕНИЙ" (математика)

  Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

МЕТАПРЕДМЕТНАЯ  ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА УЧИ.РУ ДЕКАБРЬ 2017 - ЯНВАРЬ 2018

(всего в олимпиаде приняли участие 48 человек)

Список всех участников олимпиады

 Руководители: Береснева С.В, Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ТОЛЕРАНТНЫЙ МИР"

  • Диплом I степени - Хибо Виктория, ученица 4Б класса
  • Диплом I степени - Белоусова Карина, ученица 6А класса
  • Диплом I степени - Самусев Егор, ученик 6Б класса
  • Диплом II степени - Новиков Павел, ученик 4 Б класса
  • Диплом II степени - Шленов Егор, ученик 7А класса
  • Диплом III степени - Асташенкова Валерия, ученица 4 Б класса
  • Диплом III степени - Егоренко Дмитрий, ученик 4 Б класса
  • Сертификат участника - Боготошвили Мария, ученица 7А класса
  • Сертификат участника - Василькова Алена, ученица 7А класса
  • Сертификат участника - Шопф Анастасия, ученица 7А класса
  • Сертификат участника - Янковская Анастасия, ученица 7Б класса
  • Сертификат участника - Киселева Дарья, ученица 6А класса

Руководители: Банькова Н.В., учитель информатики и Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "Я ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ"

 Руководитель: Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ"

Руководители: Банькова Н.В., учитель информатики и Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

 ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РФ

(номинация "Интеллектуально-историческая викторина)

Руководитель: Торопкина Н.В.,учитель истории и обществознания

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС «СТАРТ»

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

  • Диплом III степени – Пантелеева Карина, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Андреева Дарья, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Андреева Алина ,ученица 3 А класса
  • Сертификат – Кулаковская Анна, ученица 3 А класса

МАТЕМАТИКА

  • Сертификат – Береснев Евгений, ученик 3 А класса
  • Сертификат – Кулаковский Евгений, ученик 3 А класса
  • Сертификат – Андреева Дарья, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Андреева Алина, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Лёгких Яна, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Ковалёв Константин, ученик 3 А класса
  • Сертификат – Трофимова Диана, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Сазыкина Екатерина, ученица 3 А класса

Руководитель: Береснева С.В., учитель начальных классов

 ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЁЛКА ЭКОЛЯТ - МОЛОДЫХ ЗАЩИТНИКОВ ПРИРОДЫ»

  • III место - Манухов Никита, ученик 7А класса

Руководитель: Торопкина Н.В., классный руководитель

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «УМНЫЙ МАМОНТЁНОК»

  • Диплом I степени  – Самусев Егор, ученик 6Б класса
  • Диплом III степени – Козловская Дарья, ученица 5 класса
  • Диплом III степени – Тимофеева Вера, ученица 5 класса
  • Диплом III степени – Сетченко Иван, ученик 5 класса
  • Диплом III степени – Киселёва Дарья, ученица 6А класса
  • Сертификат участника – Аухаренок Алексей, ученик 5 класса
  • Сертификат участника – Рябчиков  Арсений, ученик 5 класса
  • Сертификат участника – Шариков Илья, ученик 5 класса
  • Сертификат участника – Сковородко Диана, ученица 5 класса
  • Сертификат участника – Антоненко Яна, ученица  6А класса
  • Сертификат участника – Изотова Татьяна, ученица  6А класса
  • Сертификат участника – Шедов Дмитрий, ученик  6А класса
  • Сертификат участника – Шамрицкий Владислав, ученик  6А класса
  • Сертификат участника – Леунова Валентина, ученица  6Б класса
  • Сертификат участника – Шестопалов Илья, ученик  6Б класса

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

III МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОЛИМПИАДЫ "ЗНАНИО" (зима 2017/2018)

Руководитель: Григорьева А.В., учитель начальных классов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"

Руководители: Банькова Н.В., учитель информатики и Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

IX ОТКРЫТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ВИКТОРИНЫ "ЗНАНИО"

Руководитель: Григорьева А.В., учитель начальных классов.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС 

"НАРИСУЙ РОССИЮ" (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Руководители: Банькова Н.В., Гаврилова И.Д., Пузырькова Л.С., Карповская И.А., Иванова Н.В., Ефимова Н.Н., классные руководители.

I РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

"ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, МОЯ РОССИЯ"

Руководители: Гаврилова И.Д., старший вожатый, Умарова А.А., учитель музыки

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ "МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

Руководитель: Банькова Н.В., классный руководитель

Районный литературно-поэтический конкурс "Велижская строфа-2017"

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО МАТЕМАТИКЕ "ЛИСЁНОК"

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ИГРА ПО МАТЕМАТИКЕ "ПОТОМКИ ПИФАГОРА"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики

VII МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ 1-11 КЛАССОВ

ПРОЕКТА МЕГА-ТАЛАНТ

Руководитель: Гелюх Н.М, учитель математики

ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР "НОВЫЕ ПОДХОДЫ К ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ УЧАЩИХСЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Руководитель: Гренко А.И., учитель истории и обществознания, командир поискового отряда "Воин"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "Я-энциклопедиЯ"

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Руководители: Карповская И.А. и Гаврилова И.Д., учителя русского языка и литературы

ОБЛАСТНОЙ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЖИВИ, РОДНИК!", ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ ЭКОЛОГИИ В РОССИИ!

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии 

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

Районный конкурс исследовательских работ учащихся "Юный исследователь" 

Руководитель: Нахаева М.И., учитель химии, Банькова Н.В., учитель математики и информатики, Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И.,  учителя начальных классов

Областная олимпиада по географии "Географическая культура"

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии

Ежегодный областной конкурс по WEB-проектам в сети Интернет

  • Диплом III степени - Тюков Александр, ученик 9Б класса
  • Почетная грамота - Баньков Никита, ученик 9Б класса
  • Почетная грамота - Кочуков Николай, ученик 9Б класса
  • Почетная грамота - Шелобанова Карина, ученица9Б класса

Руководитель: Колуканов О.В., Банькова Н.В., учителя информатики

VIII Областной фестиваль православной культуры "Отечество моё православное"

Руководитель: Никифорова Е.И., учитель начальных классов 

Федеральный конкурс проектов  по математике, проводимый Центром развития образования имени К.Д.Ушинского

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики

Областной заочный конкурс плакатов и листовок, посвященный Году экологии и особо охраняемым природным территориям

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии 

Всероссийский конкурс по информационно-коммуникационным технологиям "Найди свой ответ в WWW 2017"

Руководитель: Колуканов О.В., учитель информатики 

Премия имени Ю.А.Гагарина

  1. Баньков Никита, ученик 9 класса, за значительные результаты в изучении предметов физико-математического цикла и большую патриотическую работу.
  2. Лазарева Елизавета, ученица 11 класса, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла и высокий творческий потенциал.
  3. Романова Анастасия, ученица 11 класса, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла.
Руководитель:  Банькова Н.В., учитель математики и информатики

Районный конкурс юных мастеров умельцев "В стране Мульти-пульти"

Руководитель: Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

Всероссийский дистанционный конкурс по химии проекта "Инфоурок"

Руководитель: Нахаева М.И., учитель химии

Районный литературный квест, посвящённый 135-летию К.И.Чуковского «Читаем Чуковского вместе»

 Руководители: Гаврилова И.Д., Карповская И.А., Кошелюк Т.А., учителя русского языка и литературы

Всероссийская игра - конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" 

Руководители: Сафонова Т.Е., Береснева С.В., Дадонова Е.П., учителя начальных классов

Смоленский областной конкурс презентаций "Звучит пожарный гордо! Звучит пожарный славно! в номинации "Пожар легче предупредить (профилактика пожаров)"

Почетная грамота за 1 место агитбригаде:

  • Баньков Никита, ученик 9Б класса
  • Пацеева Татьяна, ученица 8Б класса
  • Сукач Даниил, ученик 8Б класса

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики, Гаврилова И.Д., учитель русского языка и литературы

Межрегиональный конкурс Экологического плаката "Мы за чистые города России" 

Педагог: Глыжо И.Д., учитель географии 

Региональный  конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Край мой Смоленский"

Работа "Вахта памяти. Наш поиск – наше покаянье", руководитель Гренко А.И.,учитель истории и обществознания, командир поискового отряда "Воин"

Работа "Партизанская разведчица", руководитель Колобова Г.М., учитель истории и обществознания

СПИСОК участников заочного этапа декабрь 2016 г.

Областной краеведческий конкурс творческих работ "Русские землепроходцы", посвященный 170-летию со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

 ПРИКАЗ от 21.11.2016 №183  СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта»

Районный конкурс "Знаете, каким он парнем был", посвященного 55-летию Ю.А.Гагарина в космос

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

II Всероссийский конкурс "Край родной, родимый край - милая сторонка"

Номинация: интеллектуально-историческая викторина

Руководитель: Торопкина Наталья Валентиновна, учитель истории и обществознания

Международный конкурс "Олимпус - 2016"

  • Диплом лауреата - Смирнов Александр, ученик 7А класса
  • Диплом лауреата - Матвиенко Вячеслав, ученик 7А класса
  • Диплом лауреата - Леонтьев Евгений, ученик 10 класса

результаты конкурса

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

2015/2016 учебный год и ранее...

Областной литературно-художественный конкурс "Строки, опалённые войной"

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

Областной межшкольный конкурс презентаций военно-патриотической направленности "Мы - патриоты России"

  • Диплом III степени - Баньков Никита, ученик 8Б класса
  • Диплом III степени - Кочуков Николай, ученик 8Б класса

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики, Гренко А.И., учитель истории и обществознания

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

Районный конкурс исследовательских работ учащихся

"Юный исследователь" - 2015

Руководитель: Нахаева М.И., учитель химии, Банькова Н.В., учитель математики и информатики, Шиманова Л.А., учитель физики

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

Районный литературно-художественный конкурс "Строки, опалённые войной"

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"

  Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы


 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru