Дата обновления сайта: 24.09.2018

Внимание, конкурс!

• Всероссийский конкурс по выбору талисманов Фестивалей комплекса ГТО (Письмо Министерства спорта РФ от 23.04.2018г. №03-Б-10/5965).
  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного этапа областного конкурса фототворчества «Смоленск живописный», посвященного 1155-летию Смоленска.

• В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!".

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети "Интернет" www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Предлагаем принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!".

Название конкурса

Информация о конкурсе

С 17.10.2017. по 25.02.2018

Всероссийский конкурс волонтёрских инициатив «Хочу делать добро»