С 23 по 27 января в школе проходила методическая неделя «Современные подходы в обеспечении качества образовательного процесса» под девизом «Учительство – это призванье, врожденная тяга души»…

Все проведённые открытые уроки были посвящены актуальной проблеме методической недели, создание современных подходов в обеспечении качества образовательного процесса. Каждый открытый урок содержал новизну: либо содержания учебного материала, форм организации учебной деятельности обучающихся или структуры урока. Педагоги умело использовали приемы занимательности, что способствовало повышению мотивации к учению; приемы четкого инструктирования перед выполнением того или иного задания, что вносило в урок стройность и логичность. Особое внимание уделялось расширению кругозора обучающихся. Каждый из уроков имеет высокую эффективность новации.