6 апреля – Международный день спорта на благо развития и мира. Такой праздник отмечается каждый год в ряде стран. В 2013 году Генеральная Ассамблея ООН приняла решение единогласно посвятить этот день спорту, так как любой спорт полезен для здоровья.

В нашей школе этот день прошел весело и интересно. Об этом позаботились волонтеры. В рамках Акции для обучающихся начальных классов ребята провели физкультминутки, которые добавили бодрости и без того резвым малышам.

Для детей постарше десятиклассники подготовили "Веселые старты", где каждый мог проявить силу, выносливость и взаимовыручку. Победила дружба и хорошее настроение.

А ребята среднего звена провели флешмоб под гимн РДШ. К энтузиастам присоединились все желающие.

Вот так с помощью волонтеров Международный день спорта стал настоящим праздником.

https://vk.com/wall-184195158_570 (флешмоб)