23 ноября 2022 года работники Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ "Средняя школа №2" города Велижа: Кириллова Т.И., руководитель, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования: Нахаева М.И., Тилль Н.И., Ефимова И.Н., Глыжо И.В., Дадонова Е.П., Григорьева А.В., Береснева С.В., Гмызина Н.В. - в режиме видео-конференц-связи приняли участие в Марафоне передовых практик по направлениям деятельности в системе дополнительного образования детей Смоленской области «Тренд на экологичность» (естественнонаучная направленность).

Организатором мероприятия стало Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» в соответствии с планом работы регионального модельного центра дополнительного образования детей на 2022 год в рамках мероприятия по внедрению Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей регионального проекта «Успех каждого ребенка». В программе мероприятия

Программа мероприятия была насыщенной, а выступления педагогов яркими и содержательными. Благодарим всех выступающих! Много новых идей и задумок! Спасибо!