30 января 2021 года прошла традиционная Акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в нашем  регионе. Многие ребята школы с готовностью откликнулись на предложение оказать помощь нуждающимся.

Обучающиеся 8 класса Харьковский Денис и Воробьев Даниил слепили снеговика для воспитанников детского сада ЛПХ. Малыши очень обрадовались новому жильцу игровой площадки.

Выпускник 11 класса, президент школы, волонтер Иван Стефаненко вместе с девятиклассниками  организовали уборку снега на территории ОО. Ребята провели время весело и с пользой.

В воскресенье, 31 января, школьники и их родители в рамках акции «Воскресенье с семьей» смогли присоединиться к волонтерам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставили продукты своим родственникам и пожилым соседям.