19 ноября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже два месяца ребята проучились в школе. Теперь настало время стать полноправными членами большой школьной семьи. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»

Торжественные, нарядные первоклассники собрались в своих классах. Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, танцевали, активно участвовали в различных интересных играх. Первоклассники безошибочно наполнили портфель нужными школьными предметами.

Всем детям вручили «Свидетельство первоклассника» и значки.
Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морю знаний!