17 июня 2022 года руководитель Кириллова Т.И. и педагоги: Нахаева М.И. и Банькова Н.В. Центра естественно-научной направленности «Точка роста» приняли участие в виртуальной Межрегиональной методической конференции «Интеграция ресурсов центров «Точка Роста», детских технопарков «Кванториум», Центра «IT-Куб» и образовательных организаций как ключевое условие достижения стратегических целей национального проекта «Образование».

Организаторами конференции стали: центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО СОИРО, региональный модельный центр дополнительного образования детей ГАУДПО СОИРО. Цель: обмен опытом организации взаимодействия центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центра «IT-куб» и образовательных организаций по проблеме поиска эффективных практик, направленных на решение задач национального проекта «Образование».

Подробная программа конференции ...>>>