29 ноября в актовом зале школы уже по сложившейся традиции собрались знатоки и любители игры КВН.

За звание самых остроумных и веселых боролись две команды 8-х классов: «Рваный кед» и «Винкс». С первых же минут игры жюри стало понятно, что определить лучших будет сложно: ребята старались изо всех сил.

Конкурсы сменяли друг друга. «Визитная карточка» познакомила зрителей и жюри с участниками игры. Конкурс «Домашние заготовки» выявил самых остроумных и креативных. Хорошо поработали команды и над озвучкой, осветив вечные проблемы взаимоотношений отцов и детей  и чинопочитания. А в «Домашнем задании» участники игры раскрыли все свои таланты: артистические, музыкальные и ораторские.

Время игры пролетело очень быстро.

Подводя итоги, жюри не смогло определить лучшую команду, т.к. силы приблизительно были равны,  но отметило лучших игроков. В номинации «Самая артистичная» грамоту получила Винницкая Оксана (8а). В номинации  «Самый музыкальный» равных не было Никитенко Дмитрию (8а). Самым веселым оказался Шестопалов Илья (8б), а самым остроумным — Шамрицкий Владислав (8а). Титул «Самый позитивный»  получил Касастиков Арсентий(8б). Белоусова Карина (8а) стала «Самой неповторимой».

Игра завершилась, но остались позитивные эмоции и хорошее настроение. В следующем году  Клуб Веселых и Находчивых снова распахнет свои двери для новых игроков.

1 copy 1 copy
2 copy 2 copy