9 декабря в День Героев Отечества обучающиеся школы приняли участие в V районном фестивале военно-патриотической песни "Горжусь тобой, моя Россия!", который проходил на сцене районного ДК. Участники фестиваля представили музыкальные номера в тематических блоках: "Песни сердца – от поколения к поколению» (песни военных лет, песни из кинофильмов о войне, песни Победы, песни о Великой Отечественной войне); «С чего начинается родина?» (песни о родине, о России); «Нашим Защитникам!» (современные песни о воинах Российской армии, о родах войск).

На фестивале прозвучали композиции о бесстрашных солдатских подвигах, о доблести русской армии, а также о родных просторах. По итогам фестиваля специальными призами и Благодарственными письмами почетных гостей фестиваля были удостоены дуэты нашей школы: Новикова Дарья и Чернецкис Василиса,  Даревская Анна и Сергеева Полина!