Центральный музей Великой Отечественной войны (Музей Победы) объявил конкурс открыток «Защитники Отечества», в котором  приняли участие и ученики нашей школы. Это Василькова Алена и Иванова Елизавета (11 класс), Савов Валерий, Стрельников Михаил и Трифонова Дарья (8а класс), Дороненков Александр, Лукашевич Станислав и Сидоров Станислав (7б класс).

Фото этих открыток уже размещены на официальном сайте Музея Победы в сети Интернет.

Любая из этих открыток может быть признана  победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» по результатам открытого онлайн голосования.

Уважаемые участники образовательного процесса: учителя, учащиеся, родители, заходите в Музей Победы по ссылке https://victorymuseum.ru/, зайдите по вкладке «Всероссийский конкурс рисунков «Защитники Отечества», затем по ссылке ниже, найдите нужную возрастную группу и фамилию ученика по начальной букве. Можно даже отправить понравившуюся открытку на почту тем, кого вы хотите поздравить с праздником.

В рамках проведения конкурса будет создана специальная праздничная серия-коллекция открыток.

Все участники конкурса получат сертификаты.

doronenkov
doronenkov doronenkov