2 сентября, в нашей школе состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. В приветственной речи директор Кириллова Т.И. поблагодарила всех причастных к этому событию, в том числе депутата Государственной Думы Неверова С.И., и выразила надежду, что сооружение никогда не будет пустовать.

Глава МО «Велижский район» Валикова Г. А. и председатель Велижского районного Совета депутатов Осипова Л. П., торжественно перерезав красную ленту, поздравили детей и пожелали им новых побед и свершений.  Для этого теперь есть все условия.

К поздравлениям присоединилась и директор детско-юношеской спортивной школы Кузнецова Т.А.

Далее  прошли показательные выступления творческого коллектива «Фантазия» под руководством Долгановой С.А.

Затем собравшиеся увидели фрагмент тренировки школьной баскетбольной команды под руководством ведущего специалиста отдела по культуре и спорту, тренера преподавателя ДЮСШ Коновала А. Ю.

Несомненно, новый спортивный объект привлечет внимание не только детей, но и взрослых.