Один из самых замечательных дней для одиннадцатиклассников – выпускной вечер. Для выпускников школы №2 этот праздник  состоялся 25 июня, когда ребята  получили путевку в самостоятельную жизнь. Выпускники 2022 года, сдав экзамены, получили аттестаты о среднем общем образовании.

Директор школы Т.И.Кириллова с особой теплотой напутствовала ребят. Для каждого нашлись добрые слова и пожелания.

С окончанием школы одиннадцатиклассников поздравили классный руководитель, учителя, гости. Родители подготовили для детей не только поздравления и памятные подарки, но и пригласили на праздник «панду»!

Трогательным моментом вечера были признания  выпускников классному руководителю с вручением 17-ти алых роз!

Впереди у ребят поступление в учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и больших  свершений на жизненном пути!