25 мая 6 а класс принял участие в познавательной игре «Путешествие по экологической тропе «Еловая», которая проходила в д.Селезни. В игре участвовали 7 команд. Учащиеся нашего класса были разделены на 2 команды: «Адидас» и «Наггетсы». К нашим командам были приставлены капитаны из Селезнёвской школы и даны путевые листы со станциями  и заданиями. Ребята с большим интересом и азартом отвечали на вопросы о рыбах Западной Двины, о растениях и животных Смоленского края, определяли стороны горизонта, участвовали в спортивном конкурсе. В конце игры были подведены итоги. В результате  наша команда «Наггетсы» заняла 2 место и получила грамоту. Все участники игры получили сладкие призы. Наши ребята получили много позитивных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Большое спасибо организаторам игры - учителям МБОУ «Селезнёвская средняя школа».