28 мая прошла линейка, посвященная окончанию учебного года. В приветственном слове директор школы Кириллова Татьяна Ивановна отметила, что всем пришлось немало потрудиться. Ребята получили много новых знаний и умений, которые, без сомнения, пригодятся им в будущем. Самые активные и старательные обучающиеся  были отмечены похвальными листами и грамотами. Грамоты и дипломы получили и те, кто добился успехов в спорте.

В центре внимания  оказались выпускники 4-х классов. В новом учебном году их ждет новое увлекательное путешествие по стране Знаний. Вальс в исполнении будущих пятиклассников вызвал слезы радости у родителей, которые с восхищением следили за повзрослевшими детьми.

И вот звонок, который дали президент школы, ученица 10 класса, Антоненко Яна и выпускник 4а класса Петров Арсений, возвестил всем, что учебный год 2021-2022 позади. Впереди лето, каникулы, солнце и ожидание встречи с родной школой.